E-Revo 1:16 (часть 2)

Jungling
AVAriys:

может ошибаюсь но эта карта не подходит для регуля.

описание регуля - All Turnigy ESCs are programmable via the digital Turnigy programming card - програмируется всеми картами туринг.
описание карты - Suits Turnigy Track Star 18A,100A and 150A ESCs - я так понял - что это от 18Ампер до 100Ампер и 150Ампер ESC, должен подойти…

Только что нашел на “нерусских” обзорах(((( не подходит -только для 18,100 и 150А.
Но родная карта бессмысленна, не регулируется напруга отсечки по липо, да и все настр грубые. Значит будет лежать, ждать более мощного регуля(если дождется)).

AVAriys
Jungling:

Но родная карта бессмысленна

и эта не подойдёт )) ибо Трек Стар …хоть и Turnigy
они обе под hobbyking.com/…/__14634__Turnigy_TrackStar_1_10th_…
и другие трекстары…
ЗЫ я буквально эту тему 3 страницами раньше обсасывал (пост 8871)…
пришли ко мнению что рег который ты (и я) купил… неплохо программится с кнопки на реге по древу настроек)

Jungling
AVAriys:

и эта не подойдёт

КАК ЖИТЬ((((,))))))

AVAriys

Кто снимал подши с вазелина …и как ? они там вклеены жёстко ((
и если можно их размеры

Titic
AVAriys:

Кто снимал подши с вазелина …и как ? они там вклеены жёстко ((

Нагрел строительным феном и легко вынулись, собрал тоже предварительно нагрев.
Вроде бы размер 4х9х3, но точно не помню.
Я просто взял и поменял местами подшипники 😃 У пиньюна подшипник сильно был изношен, с другого конца мотора - как новый.

v_n_v

подскажите можно ли на стоковую мотораму поставить 540 движек? и подойдет ли моторама от саммита 1/16?

v_n_v

у версии vxl можно ли раму переделать под 540 двигатель?

gindos33
baalbes:

обычно покупают уже готовую

А почему такая разница в цене между VXL и Титаном? Титан сток убожество что ли?

Dracula_666

Ни у кого нет инструкции на русском к стоковому пульту E-Revo 1:16? в FAQ ссылка умерла…((

Vitamin
gindos33:

А почему такая разница в цене между VXL и Титаном?

Титан коллекторный двигатель, соответственно и регуль. И в комплекте аппа на 27MHz…

lehuy

После совместных покатушек с baalbes-ом(у него тогда пострадала корка),я решил сделать свой вариант защиты корки от истирания об асфальт и вот,что у меня получилось…

Тест драйва пока не было,но думаю ничего с ней не случится и корка будет в безопасности. У меня на саваже флаксе стоит такая же защита уже месяца 3,отрабатывает на все 100%.

shrooz

Приветствую Всех! Заменил серву и управление поменялось местами. Как реверс наладить не найду, хотя форума начитался😵

Maniac82
shrooz:

Приветствую Всех! Заменил серву и управление поменялось местами. Как реверс наладить не найду, хотя форума начитался😵

Плохо читали. На пульте MENU 3 сек, затем Menu, Set, Set, set (так делается реверс серво).

shrooz
Maniac82:

Плохо читали. На пульте MENU 3 сек, затем Menu, Set, Set, set (так делается реверс серво).

Огромное спасибо! Купил не давно и стоковая серва коротнула после нескольких покатушек. После удара об дерево лопнул кулак(уже заменил) сделал сегодня новый бампер “конкретный”

J_MoToR
v_n_v:

у версии vxl можно ли раму переделать под 540 двигатель?

стоковую (380ю) можно заменить на раму под 540й… хотя, не вижу проблем сделать ее из аллюминия

lehuy

Требую фото “конкретного” бампера!😆

lehuy

Действительно хорош,придраться не к чему.😉