E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash
GrAl:

Туринг свои заявленные характеристики отрабатывают на 150%

особенно для своей цены. вместо 1 фирменного за 40, легче взять 4 турниги за 10

GrAl

Учитывая, что качество большинства узлов стоковой машины при замене на Китайские, только улучшается.
Люди сами себя обманывают, если дорого и лейбл, то точно лучше чем более дешевый аналог.

Jack13only
GrAl:

С чего вы так решили?

В большинстве случаев брендовые вещи действительно качественнее китайских аналогов. Но, конечно, не в 4 раза, если сравнивать цены. Поэтому присоединюсь к мнению большинства, что стоит все таки брать турниги.

PS Что то как вылетели мои детальки из Америки, так и пропали:( Раньше быстрее доходило…

BackFlip
xcrash:

особенно для своей цены. вместо 1 фирменного за 40, легче взять 4 турниги за 10

А еще немаловажный + то что 4 турниги по 10 буду кататся в 4 раза дольше 1 трахасовской за 40.

xcrash

не знаю. но цена на фирменные акки для саважа меня ввергают в состояние уныния, я лучше всю подвеску в сборе и еще что нибудь куплю 😃
не бейте, дяденьки, больше не буду оффтопить, чесна чесна

ndevil

наконецто приехал долгожданный и чудом пойманный в наличии на башне радиобокс от саммита:

при ближайшем рассмотрении отличия от родного минимальные - верхний угол просто немного вдавлен 😃

такчто особо заморачиваться не стоит, можно такой-же из родного сделать, мне кстати комрад uns предлагал идею - прогреть родной радиобокс строительным феном и продавить мешающийся угол двигателем собственно по месту.

Крутя в руках оба радиобокса думаю что эта идея имеет право на жизнь 😃

а вот так оно выглядит с 540-ым китайцем, как видно, даже есть небольшой запас для установки пиньена поменьше:

EvgenUA

кое-что интересное о тягах.

как известно, алюминиевые тяги от GPM легко гнутся от небольших ударов
thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/12598/

но вот плохих отзывов о алюминиевых тягах от traxxas не встречал
www.shopping.com/…/info?sb=1
внимательней почитав описание стало ясно почему.
во-первых - алюминий. не простой, а закаленный марки 6061-T6
во-вторых - не сплошной, а трубка со стальной вставкой внутри!
минус конечно это цена. но всеже в очередной раз убеждаюсь что traxxas’овские “X” запчасти очень хороши.

и что интересно, для большой ревы эти тяги они делают из 7075-T6 алюминия, который вроде как еще в 2 раза более прочный.
пишут что даже прочнее титановых!
toadzrc.com/traxxas-5338r-aluminum-toe-links-128mm…

baalbes

Опциональные детали у них обычно хорошего качества. Карданы, амо GTR.
А вот в стоке - не всегда.

noxx

получил я свои корейские бедлоки - вылет оказался отрицательный ,что меня порадовало (на сайте был
заявлен положительный ).брал два комплекта -себе и приятелю,так в один 4 лишних кольца положили ,а в другой винтов штук 8 и какие-то наклейки .

v_n_v

принимайте в свои ряды 😁


(на фоне причины оттягивания покупки)
довольно долго следил за темой и мечтал о реве, но только сейчас выпала возможность приобрести.
купил в целях экономии только шаську, а движкови так навалом:)
достаточно интересная модель, есть где поковырятся (чем и буду заниматься ближайший месяц). пластик понравился (довольно мягкий), очень понравилась подвеска, да и в общем внешний вид отменный.
осталось дождатся акков и моторамы и можно башить 😃

v_n_v

посоветуйте резину на зиму (кроме лопаток).
как я понимаю на реву ставят колеса от траков 1/10?
p.s. мог бы купить комплектик

shrooz

[quote=v.n.v;2914615]купил в целях экономии только шаську, а движкови так навалом[/quo
двиг то какой планируешь?

v_n_v

буду подбирать либо СС sidewinder SCT + MMPro либо ММпро + динамит фьюз 5800кв

shrooz
v_n_v:

буду подбирать либо СС sidewinder SCT + MMPro либо ММпро + динамит фьюз 5800кв

буду ждать отчета, сам задумываюсь после вазелина какую замену поставить

gindos33
v_n_v:

довольно долго следил за темой

v_n_v:

посоветуйте резину на зиму

Плохо следили видать, не далее как 5-7 страниц назад обсуждали. Сток от саммита и походу больше без вариантов.

gindos33
lehuy:

Эм,а как же такая?

А отзывы? Меня в частности размеры точные интересуют. От саммита baalbes расхваливал всю вдоль и поперек 😃

EvgenUA

зафотал разных 2 сетапа, которые планирую использовать

AVAriys

получил сегодня титусы и два комплекта резин …сразу натянул ROAD RAGE 2 …
доволен как слон …рева как-то сразу больше стала ))
очень порадовало полное отсутствие вибраций при полном газу …
только вот немного был удивлён не обнаружив в составе колёс металлических скоб …которые не раз наблюдал тут на фотках у многих…или они идут только если отдельно титусы брать без резины ?

xcrash
AVAriys:

только вот немного был удивлён не обнаружив в составе колёс металлических скоб …которые не раз наблюдал тут на фотках у многих

есть титусы обычные как у тебя, есть с грузами.

AVAriys

понял… ну мне эти грузики как раз и не нужны и так тяжелые катки так то )))
ЗЫ на вид рева аж масштаб сменила )))
жду серву …