E-Revo 1:16 (часть 2)

ndevil
Владимир_Балабардин:

То ненадо лишние железки для устаовки “нормального” мотора, покупать.

нет, не надо, у вас этот комплект уже в стоке итак стоит, как и на аналогичном саммите 1/16 с таким-же 550-м титаном (откуда собственно эти запчасти)

Владимир_Балабардин:

А если вариант ка к у меня:

а это и есть комплект оригинальных з/ч для доведения в “вариант как у вас” 😃 раньше траксас просто с 550-м мотором на ревовской шаське только саммит и вроде еще ралли/босс 302 продавал, поэтому тут и закрепилось название “конверсия от саммита”. а теперь вот они оказывается и ревку стали 550-м мотором комплектовать 😃 причем не только ревку, а практически всю линейку на этой шаське:

ралли(фиеста, босс 302):

саммит:

слэш:

baalbes
formula:

может и попробую взять…

Маст хэв - забудите эту проблему.
В заказ сразу киньте пару комплектов ушей - теперь ломаться будут они.
Но стоят копейки и меняются за 30с.

formula
baalbes:

Маст хэв - забудите эту проблему.
В заказ сразу киньте пару комплектов ушей - теперь ломаться будут они.
Но стоят копейки и меняются за 30с.

^)) ЛОмает сын на наших клубных гонках:))
у меня стоят стоковые, до сих пор живые! 😃)
--------------
Спасибо, попробую!! 😃)

baalbes

ну раз уж речь зашла… то последнее время подзадолбало слегка и уши менять
Получилось, видимо, слабое место в подвеске - от бордюров мрут спереди, от прыжков сзади.
Больше ничего не ломается, а уши регулярно.
Пришли вот уши от опциональных траксовских тяг - никак руки не дойдут примерять.
Они потолще, но короче.

gindos33
baalbes:

последнее время подзадолбало слегка и уши менять.

А тупо “сварить” не пробывали? Логически пластик должен стать мягче и эластичний. Я когда диффы герметил, кинул рычаги “вариться” после, по ощущениям стали мягче, пока живы.

AVAriys

год юзаю роздые тяги …
не одной не сломал )) только металл шарики повставлял и всё…хотя катаю жостко …
да они не регулируются! мне и не надо один раз выставил и на долго …а с метал шарами почти не люфлят …
…просто катаю уже год… сток на 89 % …и всё отлично… купил за копейки ещё в начале по комплекту стоковых тяг и всех карданов …вышло баков на 20 …так они так и лежат …ждут своей очереди …))…

formula:

ЛОмает сын на наших клубных гонках

вот и купите ему 4 комплекта стоковых…за те же деньги …поверьте на дольше хватит )))

Зы сегодня таки потрогал савжа XS )))…ну да увесистый малый… катает приятно …но ещё более дёрганный …в принципе очучения от управления положительные …рулицо что уж там приятнее как-то …максималка показалась меньше чем у моей…в любом случае достойная тележка…но у меня не возникло желание заполучить его …ибо в малом классе ревы хватает …а если брать вторую …то уж побольше …и это будет трагга .

е-reveц
AVAriys:

год юзаю роздые тяги …
не одной не сломал )) только металл шарики повставлял и всё…хотя катаю жостко …

так их никто не сломал=) их меняют на сталь только потому что они люфтят и не регулируются)
темболее я думаю их узлом можно завязать)

Redshadow

Доброго дня, подскажите где можно ревку в Москве купить, с выбором определился, но замучался с выбором магазина. Пол дня сегодня потратил чтобы заказать. Вообще заказать везде народ не против, но когда говорю что хочу расцветку черно-красную, мне сразу отвечают, что тавар на складе и либо курьер вам позвонит со склада либо не знают какие есть в наличи… Бред одним словом. Хочу прото е-реву 1.16 - черно красную - колекторную версию 😦 не дороже 8900 в Москве.

Шмыго

ребят,две сервы в помойку за один день после установки интежевского сейвера…что делать???(((((((

Шмыго

а что и как регулировать?там же только одна пружына и все.

Maniac82
Redshadow:

Доброго дня, подскажите где можно ревку в Москве купить, с выбором определился, но замучался с выбором магазина. Пол дня сегодня потратил чтобы заказать. Вообще заказать везде народ не против, но когда говорю что хочу расцветку черно-красную, мне сразу отвечают, что тавар на складе и либо курьер вам позвонит со склада либо не знают какие есть в наличи… Бред одним словом. Хочу прото е-реву 1.16 - черно красную - колекторную версию 😦 не дороже 8900 в Москве.

А че какие-то проблемы с заказом красных?
Чего с бугра не заказать то? Всего недели 3-4 ждать и дешевле выйдет.

gindos33
Maniac82:

Всего недели 3-4 ждать и дешевле выйдет.

С башни другу заказывал, неделю назад пришла, шла ровно 2 недели, цена вопроса 8800р за БК.

Psy_Nejumi_303

Почему стоковый пульт 2.4ггц у меня при включении лампочкой жёлтой мигает? Акки заряжал. С полными тоже мигает. Но машинка ездит ок.

GrAl
Psy_Nejumi_303:

Акки заряжал

у акков даже заряженных напряжение 1,42В на банку (без нагрузки), у батареек AA около 1,6В. Дальше рассказывать?

Psy_Nejumi_303

Да. Связи не вижу. Раньше не мигало. Акки не такие и старые. Меньше года. Не часто и заряжались-то.
И диод вроде бы всегда красным начинал гореть, когда акки садились.

Ах, да. Я и с другими акками пробовал. Тоже самое.

GrAl
Psy_Nejumi_303:

Да. Связи не вижу

Рассказываю.
Напряжение которое равно началу рабочего участка для акков, соответствует наполовину подсаженным батарейкам.
Вообщем не парься.

Psy_Nejumi_303

Ну окей. Просто странно. Раньше не мигало. А сейчас вдруг стало. Но катаюсь. Акки столько же вольт и выдают как раньше. И с другими себя так же пульт ведёт. Просто глаз отвлекает миганием:)

GrAl
Psy_Nejumi_303:

Акки не такие и старые. Меньше года. Не часто и заряжались-то.

Если на зарядке есть режим NiMH, прогони по баночно режим recycle.

Или через какую специализированную зарядку.

Jack13only

Ребята, подскажите насчет регулей, что то искал - искал, так до конца и не разобрался.
Стоит ли брать turnigy или hobbyking 60A, или лучше взять сразу 100А?
Хочется кататься без куллера (только радиатор). Но ведь стоковый 54А и сильно греется, а тут чуть больше, но ведь и колеса титусы. С другой стороны 100А по размерам больше, а колхозить (резать корпус или занимать отсек для батареи неохота).