Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

xcrash
baalbes:

передние должны быть параллельны (схождение 0 градусов), задние - схождение 1градус.

черт его знает. у меня из коробки они смотрели одинаково (ну на глаз) в разные стороны. хотя может и глазомер у меня кривоват )

Артёмkа:

ну у меня одно вроде ровно а другое чуть в сторону

закрути все. потом регулируй заново, например как сказал baalbes.

кстати, М Е В, покажи свой свет. я тоже хочу бамперы от саммита.

baalbes

я говорю чего в инструкции написано 😃
Вчера RPM поставил - на нем со штатными тягами все крутится как надо. Хочешь сход, не хочешь - расход 😃
Ну правда закручивать пришлось почти до упора.

М_Е_В

Комплект светодиодов для фар 1/10 DRIFT-R. Head/Tail Light Set (LOSB8056) Липолька от мини вертолета и все а в бамперах отверстия уже были под диоды 5мм !!!

xcrash
baalbes:

xcrash, не лучше сразу TBone?

одно другому не помешает 😃 а если некрасиво, ну фиг с ним, будут у меня лежать бамперы от саммита

baalbes

а если “одно другому”, то мне RPM нравятся 😉

xcrash

рпм у меня стоят уже. и диоды на них. фотки есть и в теме и у меня вконтакте и в группе е-рево там же. ссылку могу дать если интересно

М_Е_В

Кто-нибудь пробывал тележку ставить на Смитт ??? Верхнюю часть куда крепить 😵??? Я ее к бамперу прекрепил больше никуда не подходит !!!

Артёмkа

парни а что за разъём находится в передатчике в отсеке для батареек? в теме про е рево задавался такой вопрос но ответа вроде так и не появилось! кто знает для чего он?

myself
М_Е_В:

Кто-нибудь пробывал тележку ставить на Смитт ??? Верхнюю часть куда крепить 😵??? Я ее к бамперу прекрепил больше никуда не подходит !!!

Жень, колёса на вилли стоковые или сам ставил спецом под саммит, что б лучше смотрелось ?? уж больно круто выглядит =))

М_Е_В

Тележка родная TRA 7184 ! Колеса долго не мог подобрать ! Вот от микро Locя премостырил !!!

8 days later
Remington12
The_AGENT:

лучше б они кит выкатили, мне даже стоковая 2.4 не уперлась…

Кит и траксас — понятия малосовместимые:)

baalbes

Коллеги, подскажите, какие на саммите в стоке пин и спур?

Артёмkа
baalbes:

Коллеги, подскажите, какие на саммите в стоке пин и спур?

16 и 50

artik

об этом мы уже говорили не один раз!! и думаю все уже стало ясно!!

xcrash

artik, вы все никак не успокоетесь. какая разница что выбирает народ? у вас большой саммит, поздравляю вас, я тоже его хочу, но пока финансы не позволяют. зачем постоянно кому то пытаться доказать что 1:16 якобы плох? народ получает свой кайф. напоминает анекдот про “в интернете кто то не прав”

artik

да Бог с вами, конечно же каждому нравится свое!! я и не собераюсь не кому не чего доказывать.