Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

baalbes
xcrash:

пост 255. я не писал что это вылет.
пост 257, опять таки, я не писал что 42 и 18 это вылет,

так и фигле ты ко мне с этим шлаком присосался? я же русским по белому написал

baalbes:

вылет вроде 0

для особо одаренных даже переспросил с комиксом для улучшения проходимости

baalbes:

ты уверен, что говоришь именно о вылете?

и в чем после этого ты был

xcrash:

уверен.

?

xcrash

ну все понятно с вами в общем.
для сочувствующих, вылет дисков traxxas geode 2.2 отрицательный 3мм. если быть совсем точным, то -3.35.

baalbes

с вами было ясно и до этого.
желающим точности рекомендую изучать матчасть и мерят лично. а то “гуры” насоветуют … потом выяснится, что это они не про а вылет, а про температуру за окном.

Vitamin
xcrash:

для сочувствующих, вылет дисков traxxas geode 2.2 отрицательный 3мм. если быть совсем точным, то -3.35.

Поддерживаю. Если размеры приведены правильно, т.е. ширина диска 42,7 мм и расстояние от плоскости прилегания хекса до внутреннего края диска 18мм, то вылет -3,35 мм.

Sel_82

Хоть тему оживили, а то совсем умерла 😁

офф. Кто какую резину ставил и посоветует для грунта на малыша 😃

baalbes
Skull:

Хочу сказать всем спасибо за помощь

В качестве благодарности, будь ласка, смерь вылет как приедут и отпиши сюда.

Skull
baalbes:

В качестве благодарности, будь ласка, смерь вылет как приедут и отпиши сюда.

Хорошо

18 days later
docke

Всем привет,хочу купить маленький саммит.Вот возник такой вопрос:У модели диффы заблокированы?

AndreyKP
docke:

Всем привет,хочу купить маленький саммит.Вот возник такой вопрос:У модели диффы заблокированы?

нет

docke
AndreyKP:

нет

А можно как не будь заблокировать?

blizzard=

А за фига? При таких крутящих моментах замучаешся подши менять, рулиться будет хуже, сервы станут гореть…да и управляемость упадёт в разы, это не трофийка.

AndreyKP

пробовалз алить дифы маслом перед 100ки зад 500к управления снизилось конкретно а по проходимости разницы осбой не почуствовал

blizzard=

Эта модель в принципе не для проходимости, а для погонять…не нужно его путать с 10-м саммитом

docke

То есть лучше не блокировать?

sashaNar

Маленький Саммит - это больше монстр чем краулер… Его профессия - гонять по бездорожью, а не краулингом заниматся.
Не блокируйте.

baalbes

почему нет? блокируем дифы, ставим сенсорную систему с низким KV, передачу пониже и ползаем на здоровье

Sour41
baalbes:

почему нет? блокируем дифы, ставим сенсорную систему с низким KV, передачу пониже и ползаем на здоровье

сделайте, но потом не ругайтесь на то что всё летит к чертям.

AndreyKP

уже поставил не ползаетса все равно хочетса скорости, а совместить и то и другое не получаетса

baalbes
Sour41:

сделайте, но потом не ругайтесь на то что всё летит к чертям.

не ломается только в серванте