Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

baalbes
Skull:

Хочу сказать всем спасибо за помощь

В качестве благодарности, будь ласка, смерь вылет как приедут и отпиши сюда.

Skull
baalbes:

В качестве благодарности, будь ласка, смерь вылет как приедут и отпиши сюда.

Хорошо

18 days later
docke

Всем привет,хочу купить маленький саммит.Вот возник такой вопрос:У модели диффы заблокированы?

AndreyKP
docke:

Всем привет,хочу купить маленький саммит.Вот возник такой вопрос:У модели диффы заблокированы?

нет

docke
AndreyKP:

нет

А можно как не будь заблокировать?

blizzard=

А за фига? При таких крутящих моментах замучаешся подши менять, рулиться будет хуже, сервы станут гореть…да и управляемость упадёт в разы, это не трофийка.

AndreyKP

пробовалз алить дифы маслом перед 100ки зад 500к управления снизилось конкретно а по проходимости разницы осбой не почуствовал

blizzard=

Эта модель в принципе не для проходимости, а для погонять…не нужно его путать с 10-м саммитом

docke

То есть лучше не блокировать?

sashaNar

Маленький Саммит - это больше монстр чем краулер… Его профессия - гонять по бездорожью, а не краулингом заниматся.
Не блокируйте.

baalbes

почему нет? блокируем дифы, ставим сенсорную систему с низким KV, передачу пониже и ползаем на здоровье

Sour41
baalbes:

почему нет? блокируем дифы, ставим сенсорную систему с низким KV, передачу пониже и ползаем на здоровье

сделайте, но потом не ругайтесь на то что всё летит к чертям.

AndreyKP

уже поставил не ползаетса все равно хочетса скорости, а совместить и то и другое не получаетса

baalbes
Sour41:

сделайте, но потом не ругайтесь на то что всё летит к чертям.

не ломается только в серванте

Sour41
baalbes:

не ломается только в серванте

согласен, но можно ломать часто и намеренно , а можно реже по случайности

AndreyKP

500к не блокирует на 100% даже на 80% проверено!

baalbes

вот и нормалек - как раз ничего не поломаете

Sel_82

Решил проабгрейдить зверька и столкнулся с вопросами, которые не смог решить.

  1. Купил аморты Integy Piggyback Shock Set Blue 1/16 E-Revo/Slash, залил в них масло, решил сдавить и сразу вылезли резиновые уплотнители. У кого есть практика использования данных амортизаторов? Как их правильно заправлять? В бачке должен быть воздух? И как сделать так, чтобы резинки не выдавливало?
  2. Хочу на родные ревовские диски наклеить резину от минисаммита. Но диаметр диска меньше, чем диаметр посадочного отверстия резины. Кто сталкивался, как наклеивать резину? Сейчас получается только криво наклеить, так как разница в диаметре около 2-х мм.