Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

М_Е_В

У меня стоят алюминевые амортизаторы а в них дырочек нет Но когда амортизаторы работают пыльныки “дышат” !!!

baalbes

М Е В, извиняй 😃 Закрыты целиком - не видно, что не сток.
А что там за черная гофра вдоль шаськи проложена? Свет?

М_Е_В

Да свет На задней стойке кузова маленькая вертолетная липолька !!!

Артёмkа

После распаковки моя тача =)))) Качество не оч!(телефон)

Titic

Дырочки на аммортизаторах - это для того чтобы излишки жидкости выходили при сборки. В собранном состоянии это отверстие с внутренней полость НЕ сообщается.

baalbes

Titic, да, так и есть. Еще раз инструкции поглядел.
Что то мне примерещилось в ночи.

myself
М_Е_В:

Да свет На задней стойке кузова маленькая вертолетная липолька !!!

можно фотками, что да как ?? !! =)

М_Е_В

У родных колес диаметр 100мм я поставил 102 и то мне кажется многовато или в притык но больше не надо !!

Артёмkа

видать просто у той резины сама посадка выше чем на стоковой! какого диаметра у вас диски? rcopen.com/files/4d1c748f9970730077c3f955
а у этой резины посадка ниже,т.к. она более спортивная www.traxxas.com/gallery/…/Tires-inserts-5578, поэтому я думаю что диски на 2.8 дюйма будут в самый раз )))))
какого вообще диаметра стоковый диск от саммита?? 2.2дюйма???
и ещё такой вопрос! как заправить стоковые аморты или они одноразовые?

М_Е_В

Диски бредлоки 2.2 !!! Родные амортизаторы разбираются и заливать их можно Надо кажется держать верхнюю крышку и раскручивать ! Да я эту резину тоже думаю на лето взять она кажется от Jato красивая !!! Ее надо в зборе брать (только они есть перед и зад вынос наверное разный)

Topaz71091

Люди, я вот не пойму, значит саммит это таже рева только кузов и колеса другие??? Если рпм ставить то от ревы встанут рычаги и рычаги на амморты ?

М_Е_В

😵Все уже стоит от ревы !!! Фото есть здесь выше !!!😁

Topaz71091

а так это таж самая рева? Понятно. Просто там вроде было сообщение что задние рычаги длиннее…

М_Е_В

У меня на Смите стоят все рычаги RPM от ревы !

Артёмkа
М_Е_В:

Ее надо в зборе брать (только они есть перед и зад вынос наверное разный)

Да резина Jato! я думаю надо брать только 4 задних (они шире передних),т.к. у нашего все колёса одинаковые,широкие! Такая резина есть на дисках 2.2 и 2.8! я так прикинул что на 2.8 будет выше всего на 8мм,т.е. больше в диаметре на 1.6см! Но учитывая то что сама посадка резины ниже(так сказать низкий профиль) то должно одинаково смотреться по сравнению со стоковыми колёсами…

М_Е_В

Надо мерить диаметр у родных 100 если у тех колес 160 то это много очень !!!

Артёмkа
М_Е_В:

Надо мерить диаметр у родных 100 если у тех колес 160 то это много очень !!!

такого не может быть!!! 160 это перебор! потому что сама Jato высотой 145 мм вот www.traxxas.com/products/…/5507jato33-specs а по картинке можно прикинуть соотношение колёс к кузову и получается высота колеса 10-11см! (но эт только моё мнение,возможно оно не верно!) Но факт в том что колесо выше самой машины никак не может быть,т.е. не выше 145,а во вторых на картинке видно на сколько ниже кузова находится колесо!

М_Е_В

Согласен на какомто сайте я находил резину со всеми размерами !!! Вот фото диаметр колес 137 диски 2.2 !!! 😵УЖАС ПРОСТО !!!😮

Артёмkа

Вот я про что и говорю! то что важную роль играет не диаметр диска а высота резины!!!
Вот как раз под такие колёса вам и пригодятся 2 сервы))