Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

Topaz71091

Люди, я вот не пойму, значит саммит это таже рева только кузов и колеса другие??? Если рпм ставить то от ревы встанут рычаги и рычаги на амморты ?

М_Е_В

😵Все уже стоит от ревы !!! Фото есть здесь выше !!!😁

Topaz71091

а так это таж самая рева? Понятно. Просто там вроде было сообщение что задние рычаги длиннее…

М_Е_В

У меня на Смите стоят все рычаги RPM от ревы !

Артёмkа
М_Е_В:

Ее надо в зборе брать (только они есть перед и зад вынос наверное разный)

Да резина Jato! я думаю надо брать только 4 задних (они шире передних),т.к. у нашего все колёса одинаковые,широкие! Такая резина есть на дисках 2.2 и 2.8! я так прикинул что на 2.8 будет выше всего на 8мм,т.е. больше в диаметре на 1.6см! Но учитывая то что сама посадка резины ниже(так сказать низкий профиль) то должно одинаково смотреться по сравнению со стоковыми колёсами…

М_Е_В

Надо мерить диаметр у родных 100 если у тех колес 160 то это много очень !!!

Артёмkа
М_Е_В:

Надо мерить диаметр у родных 100 если у тех колес 160 то это много очень !!!

такого не может быть!!! 160 это перебор! потому что сама Jato высотой 145 мм вот www.traxxas.com/products/…/5507jato33-specs а по картинке можно прикинуть соотношение колёс к кузову и получается высота колеса 10-11см! (но эт только моё мнение,возможно оно не верно!) Но факт в том что колесо выше самой машины никак не может быть,т.е. не выше 145,а во вторых на картинке видно на сколько ниже кузова находится колесо!

М_Е_В

Согласен на какомто сайте я находил резину со всеми размерами !!! Вот фото диаметр колес 137 диски 2.2 !!! 😵УЖАС ПРОСТО !!!😮

Артёмkа

Вот я про что и говорю! то что важную роль играет не диаметр диска а высота резины!!!
Вот как раз под такие колёса вам и пригодятся 2 сервы))

М_Е_В

Да только я боюсь что мотор сгорит быстро !!! Нагрузка очень большая !!! И смотрится ужастно !!!

Вот сдесь есть размер 98 и диск нужен 2.8 профиль низкий красиво должно быть !!!
Traxxas Anaconda Tires w/Inserts 2.8 (2)

Артёмkа

Вот и замечательно! оказывается такая резина на дисках 2.8" меньше стоковых колёс на 2мм! А тогда если 2.2" брать,так они совсем мелкие были бы! Вот и разобрались! будем заказывать 2.8" =)))
я вот ещё рассматриваю такие диски к анаконде! www.xmodels.ru/catalog/140/2554/

М_Е_В

Прикольно будет:o !!! Вот резина 72мм !!! 98 будет лучше намного !!!

М_Е_В

RPM крепкий пластик !!! Все заказывал amainhobbis.com но выбор больше thetoyz.com а цены почти одинаковые !!!(не реклама)

М_Е_В

Это разве не на большую Реву ? Шарики стоят 1$ покет там их штук 20 на всю жизнь хватит 1 шарика хватило на все амортизаторы еще осталось !!!(возни правдо было много)

М_Е_В

:(Попробывал новую резину HPI-5556 замерзла и превратилась в коньки Хоть она и чучуть выше (так вроде-бы мяхкая)!!!😵 Cтоковая мне показалась лучше !!!

Артёмkа
М_Е_В:

Cтоковая мне показалась лучше !!!

а я ща буду на стоковой кататься! вот к лету наверно закажу анаконду ))) особо не буду раскашеливаться… Я смотрю у вас там 4 или 5 комплектов колёс! куда стоко?? )))