Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

М_Е_В

Да я так ради эксперимента ! Где-то я видел задний бампер от Слеша RPM ! Но мне кажется он будет сильно выпирать за кузов !

Артёмkа

Парни! а у вас сольно греется движок и регуль??? А то я сёня покатал,вообще было не подержать палец на моторе!! Хотя вроде и не долго катал!

SamPilot

Ребят, а в итоге что то можно сделать, чтобы авто так не “козлил” ? смотрю на эту машину в качестве потенциальной покупки, но вот этот момент смущает.

baalbes

Ставь центральный дифференциал и козлить перестанит

formula
Артёмkа:

Парни! а у вас сольно греется движок и регуль??? А то я сёня покатал,вообще было не подержать палец на моторе!! Хотя вроде и не долго катал!

Пиньен по меньше поставь. разгрузи движок.
Если покупал новую, то шел в комплекте.

21 days later
М_Е_В

Согласен !!! Но если шкурку поменять то будет ралли !!!

The_Chemodan

заглохла тема(((
вот летом куплю тоже что нибудь напишу…

24 days later
joystikz
artik:

я своем мнение просто высказал по поводу этого апарата, и все.

я что-то не понимаю ваших негативных отзыв. вы вообще имели дело с этой моделью, она была или есть у вас?

М_Е_В

А че негативного ? Таже рева ! Три покатушки сгорел регуль ! Поставил новый на 80А ! Пока все остальное работает !

joystikz
М_Е_В:

А че негативного ? Таже рева ! Три покатушки сгорел регуль ! Поставил новый на 80А ! Пока все остальное работает !

Ну вот один из комментов “эта машинка горе беда, купи если не жаль деньги выкинуть на ветер”.
Я вообще недавно увлёкся RC-моделями, у меня был и есть только 1/18 mini desert buggy от Losi.
С траксас дело, соответственно, не имел, ни с ревой, ни с саммит, при просмотре различных видео на ютубе, саммит сильно привлёк моё внимание, вот думаю заказать, потому решил почитать, что пишут о нём на форумах.
А сколько ампер стоковый регуль, стоит сразу приготовить деньги на новый, и какой именно поставили?

joystikz
М_Е_В:

А че негативного ? Таже рева ! Три покатушки сгорел регуль ! Поставил новый на 80А ! Пока все остальное работает !

Кстати, у вас комплектация VXL ?

And_105

всем привет!
подскажите по размерам акков, какие максимальные для батарейного отсека?

М_Е_В

Для того он и форум ! Про акки писали очень много и ссылок много про разные акб !

joystikz
And_105:

всем привет!
подскажите по размерам акков, какие максимальные для батарейного отсека?

я вот тут смотрел www.maxamps.com/products.php?cat=1%2F16+Summit+VXL… ,тут аккумы специально для саммита, размеры указаны, вот 3s lipo размеры там - 93mm x 34mm x 20mm, но я не знаю точно, максимально это или нет, ещё только собираюсь заказать эту модель

And_105
М_Е_В:

Для того он и форум

форум для общения, а не для чтения )

baalbes
And_105:

форум для общения, а не для чтения )

форум для общения, а не для утирания соплей лодырям

And_105
baalbes:

форум для общения, а не для утирания соплей лодырям

какие сопли, какие лыдыри, о чем вы, не нужно утрировать…
тему вашу я прочитал, ответ не нашел, в связи с чем и был задан простой вопрос, на который отправившему меня в поиск человеку был известен ответ- что мешало его дать?

зы
томат за грубость

baalbes
And_105:

тему вашу я прочитал

дану??!!!
rcopen.com/forum/f76/topic210784/22
rcopen.com/forum/f76/topic118407/621

а для тех, у кого с чтением еще со школы не сложилось - на форуме есть отличный поиск

Ты думаешь тут все “д*ш*в” наизусть помнят? Тебе значит искать западло, а другим типа в кайф, а потом еще на каждом листе по пять раз одно и то же читать?
А незачот тебе не столько за лень, а за то, что MEB тебе дело говорит, а ты из себя умника корчишь. Раз умный, так чего ж поиск еще не освоил?

And_105
baalbes:

дану??!!!
E-Revo 1:16. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками.
E-Revo 1:16 (часть 1)

различия видны?

And_105:

тему вашу я прочитал

я обязан знать, что шаськи у них одинаковые оказывается?

зы
очередной томат за грубость… собак придержите