Turnigy Monster Beatle 1/16

Stannoid

Тоже сварм мой, на мелочевку. rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=Stannoid#catalog

Не кто не пробовал делать пыльники на амортизаторы ? Говорят на шток попадает песок, о ринги портятся в амортизаторе, амортизатор начинает течь и не очень мягко работать. Видел где то , что на амортизаторы одевают вот это www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Я их на пробу заказал, уже приехали, сейчас еще заказал, тк копейки стоят. Резина мягкая. Одел на один, под руку попавшийся амортизатор от HSP, встало как будто эта резина туда и предназначена. Если одеть эту резинку в натяге, при растяжении схлестывается резина. Че то как то не айс, так по моему резина испортится.

Зато при сжатии все нормально.

Если одеть резину при растяжении, при сдавливании получается пузырь из резины, и шаркает об пружину. Разряженный воздух получается внутри резины. Как будто дырки не хватает. Вопрос в том, надо ли делать отверстие внизу этой гармошки ? Что то как то не особо хочется чтобы вода туда попадала. И в каком состоянии лучше собирать эту конструкцию ?

Еще видел эти резинки ставят как пыльники на чашки костей.

Skull
Sour41:

эта качалка просто огромная… см 3.5 длинной

Ты про ту, что у меня в скидках висит? Это для пробы, под 922 серву я уже заказал другие, кстати у 922 сервы 21 зуб.

Stannoid:

Еще видел эти резинки ставят как пыльники на чашки костей.

Мне такие тоже приехали, заказывал для амортов, еще не пробовал, но мне кажется для чашек и костей ловчее будет сидеть

Sour41

а мне для защиты больше приглядываются колпачки от пипеток…
или длинные шарики

Sour41

Как и обещал фотки корпуса и спойлера ( не пинать ногами. сам вижу что криво кожуру посадил 😃, а наклеек наклеил … мечта детства на ходовые качества не влияют,зато эффект ого го го😆😆 )


Мне нравится… даже катать жалко)
а бортик надо… по любому надо сделать.

Саригор

Ребят а вам вообще череп жука нравится,Или за неимением лучшего…?
Мне кажется могли бы и другой кузовок какой нибудь приладить,почему именно жук,никто не задумывался над этим?

Stannoid
Саригор:

Мне кажется могли бы и другой кузовок какой нибудь приладить,почему именно жук,никто не задумывался над этим?

Я вообще то, кроме жуковского корпуса, имею еще два корпуса, если бы ты ветку читал полностью, увидел бы фото их здесь… 3 вида колес, 3 вида корпусов , много вариантов обклейки карбоновой пленкой и тканью было … И даже был бескорпусный вариант телеги неваляшки, которая могла и в низ головой ездить без проблем …

Sour41:

Мне нравится… даже катать жалко)

Костя, не катай это чудо в звездах ! Жалко ведь, даже мне 😃

Саригор
Stannoid:

Я вообще то, кроме жуковского корпуса, имею еще два корпуса, если бы ты ветку читал полностью, увидел бы фото их здесь… 3 вида колес, 3 вида корпусов , много вариантов обклейки карбоновой пленкой и тканью было … И даже был бескорпусный вариант телеги неваляшки, которая могла и в низ головой ездить без проблем …

Я читал тему,в курсе.
Я за китайцев говорю,почему именно эта модель авто?

Stannoid
Саригор:

Я за китайцев говорю,

А я за китайцев не могу говорить, я не китаец 😃

Саригор:

почему именно эта модель авто?

Потому что, жук это копия немецкой модели от граупнер, тут это обсуждали, а фольцваген жук, популярен в Гемании. Тем более на базе подвески жука есть уже 2 модели на НК, не в корке жука.

Саригор:

Ребят а вам вообще череп жука нравится,Или за неимением лучшего…?

Ну тогда, отвечу, мне лично нравится 😃

Sour41:

Как и обещал фотки корпуса и спойлера

Интересно, когда ты на люди его выкатишь, и тебя спросят? что это за модель, где продается и сколько стоит. Что ты ответишь ? 😃

Xoma73

Ценник эксклюзивный можно назвать, (работа + детали)*4 😃

Sour41
Саригор:

Ребят а вам вообще череп жука нравится,Или за неимением лучшего…? Мне кажется могли бы и другой кузовок какой нибудь приладить,почему именно жук,никто не задумывался над этим?

меня устраивает его “прощание переворотов” и падений с трамплинов

Stannoid:

Интересно, когда ты на люди его выкатишь, и тебя спросят? что это за модель, где продается и сколько стоит. Что ты ответишь ?

я скажу что она бесценна и её нельзя купить)) Как пафосный упырь и палец вверх подниму_)_))

Xoma73

Не понял я, нафига я пак разобрал? О_о
Пластины, мини плата, провода.
Все, чего тут воостановить можно? Завтра посмотрю как липошка горит…

Stannoid
Xoma73:

Завтра посмотрю как липошка горит…

Водой не забудь брызнуть в огонь 😃 … Прощай Хома 😃

Sour41
Stannoid:

Прощай Хома

“Заиграл Имперский Марш” он перешёл на тёмную сторону силы

Xoma73

Почему прощай?)) Они не взрываются сходу)

Саригор
Xoma73:

Не понял я, нафига я пак разобрал? О_о
Пластины, мини плата, провода.
Все, чего тут воостановить можно? Завтра посмотрю как липошка горит…

Сделай видео,как наглядное пособие,ну или фото на крайний случай)

Skull
Sour41:

Как и обещал фотки корпуса и спойлера

Клева! 😃

Мне кажется на эту шась корпус от Summit’а полезет, он всего на 3 см длиннее. Все у меня загон по Summit’у начался 😃 но зато со следующей моделью определился 😃

Skull
Sour41:

хмммм учитывая что у меня рано или поздно выгибает тяги верхних рычагов… я задумался

Кость, так передние все равно по аналогичному принципу крепятся, а задние на дрифтере по другому монтируются и могут быть коротковаты. Я заказал от Инферно весь комплект тяг и верхние рычаги на передок - смотря на их кости, которые в полтора раза толще создается ощущение надежности тюнинга от GPM, а тут если только передние попробовать…
Ну или свой собственный дизайн 😃

Sour41
Skull:

смотря на их кости

как нить скину фотку ихних толстых косточек, а точнее что с ними стало от пробной покатухи на 2S с полным выворотом , который позволяет сделать ихний кулак )

Skull
Sour41:

как нить скину фотку ихних толстых косточек, а точнее что с ними стало от пробной покатухи на 2S с полным выворотом , который позволяет сделать ихний кулак )

Мне все равно ближе собственный дизайн в этом вопросе 😃 приедут - покатаю, посмотрю, если будет шлак - ну тогда будем думать…

Stannoid

Подготовил своего жука к гонкам чисто по асфальту, лето всеш таки на дворе. Рычаг поперечной устойчивости только на перед поставил. Теперь можно смело бортовать любой масштаб 😃


Уродские диски 😦

Таран 😃 Купил сразу два комплекта, если пересверлить пару отверстий, можно и на зад приколхозить. Только по моему не будет смотреться …

На стоковых колесах, при полном повороте, колеса об таран немного задевают, если их использовать придется угол ограничевать в апе. А с этими “шипасьтиками” все в порядке.

На зад поставил титановые кости, на фото видно, как они блестят …