Turnigy Monster Beatle 1/16

Maikll
Саригор:

Тыж вроде продал жука)

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 .
Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

Xoma73
Maikll:

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 .
Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

Что за гон. Где ты его купил?

Саригор:

обычный жук, но находится на складе в Австралии (наверно AUS - это Австралия)

Саригор
Xoma73:

Что за гон. Где ты его купил?

обычный жук, но находится на складе в Австралии (наверно AUS - это Австралия)

Почему же он дороже?
Да можно ссылку на нового жука?)

Xoma73
Саригор:

Почему же он дороже?
Да можно ссылку на нового жука?)

Потому что аренда склада дороже, потому что свет дороже на складе. Потому что укладывают машины может чистыми руками, может просто смотрят глазами когда собирают))
Очень уж интересно где он взял нового жука)

Sour41
Maikll:

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 . Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

где же ты его нарыл такого?

Саригор
Xoma73:

Потому что аренда склада дороже, потому что свет дороже на складе. Потому что укладывают машины может чистыми руками, может просто смотрят глазами когда собирают))
Очень уж интересно где он взял нового жука)

Может это он и есть…

sh4erb
Maikll:

Да продал , щас дома не на чем гонять - вот заказал RTR обновленная версия жук 2 . Скоро приедет дня через 2-4 выложу фотки , говорят там нет проблем с дифами .

слабо верится и в Жука 2 (т.к. на ХК ни слова об этом) и в отпадание проблемы дифов… Можна конкретнее?

Maikll
sh4erb:

т.к. на ХК ни слова об этом

а я не на XK заказывал , скоро фотки выложу сами все увидите .

Skull
Maikll:

а я не на XK заказывал , скоро фотки выложу сами все увидите .

Чувствуется подвох - не жук это будет, а жукоподобный агрегат от более именитого производителя.

Xoma73
Skull:

Чувствуется подвох - не жук это будет, а жукоподобный агрегат от более именитого производителя.

да 100%.
Жук то ведь скопирован с какой-то модели, не помню названия. Вот он его мб и заказал)

Sour41

киёшо мини инферно, с таким же косяком … ну это кстати, только если бензинку взять там в стоке стоят норм дифы.

Skull
Sour41:

киёшо мини инферно, с таким же косяком … ну это кстати, только если бензинку взять там в стоке стоят норм дифы.

Где бы взять дифы от бензинки))

Sour41
Skull:

Где бы взять дифы от бензинки))

купить б/у бензинку за 6000 можно взять тут б/у на форуме, я раньше хотел , но были проблемы с пересылами

Саригор

Ребят какую взять зарядку,HobbyKing ECO6 50W 5Aза 1200,или IMAX B6 Charger/Discharger 1-6 Cells(говорит оригинал)за 1500?
Сори за офф,просто срочно нужно))

Skull
Sour41:

купить б/у бензинку за 6000 можно взять тут б/у на форуме, я раньше хотел , но были проблемы с пересылами

Не ну нафиг, мне вариант с твоими дифами больше по душе, да и по карману 😃

Xoma73
Саригор:

Ребят какую взять зарядку,HobbyKing ECO6 50W 5Aза 1200,или IMAX B6 Charger/Discharger 1-6 Cells(говорит оригинал)за 1500?
Сори за офф,просто срочно нужно))

IMAX B6
НЕ оригинал у меня за 900 рублей с ебея. Отлично пашет

Sour41
Xoma73:

НЕ оригинал у меня за 900 рублей с ебея. Отлично пашет

и есть возможность отсечки по температуре если купить датчик)

Xoma73
Sour41:

и есть возможность отсечки по температуре если купить датчик)

Новостей так и нет?)

Skull
Саригор:

Ребят какую взять зарядку,HobbyKing ECO6 50W 5Aза 1200,или IMAX B6 Charger/Discharger 1-6 Cells(говорит оригинал)за 1500?
Сори за офф,просто срочно нужно))

Самое главное это хороший БП, который будет держать заряд на 5А и не свистеть и греться при этом. На ХК именно такие свистящие попадаются, на 5А оооочень греются, но 3А держат спокойно, обрати внимание на это, коль уж реши переплатить за зарядник 😃 что касается самого зарядника, то ИМХО самого простого до 6S достаточно для моделиста не спортсмена.

Xoma73
Skull:

Самое главное это хороший БП, который будет держать заряд на 5А и не свистеть и греться при этом. На ХК именно такие свистящие попадаются, на 5А оооочень греются, но 3А держат спокойно, обрати внимание на это, коль уж реши переплатить за зарядник 😃 что касается самого зарядника, то ИМХО самого простого до 6S достаточно для моделиста не спортсмена.

Это кто таким током аккумы заряжает? О_О
У меня вон сейчас в режиме балансира 0.3А заряжается…

alex0676

Лучший БП для зарядки - из переделанного комповского. Только размер великоват((. Китайские “свистуны” работают до 3А, потом греются и дохнут, причем восстанавливать их себе дороже…

Xoma73:

У меня вон сейчас в режиме балансира 0.3А заряжается…

Это ток балансировки, любой в конце таким током балансирует банки.
У Золотого, вроде бы фирменный Гарпунер, интересно как у него с диффами?
Проект на диффах от труппера временно приостановлен - живу на работе, да еще и машинка 1:1 поломалась(( Стоит с раскиданным мотором((

Xoma73

Я всегда таким током аккумы заряжаю и всегда в режиме балансира.

alex0676

Нет смысла…
Так очень долго. Зарядник сам будет уменьшать ток по мере заряда батареи. Ражим заряда липо - Постоянный ток, потом уменьшение тока при постоянном напряжении.