1/16 Brushless 4WD Short Course Truck

Саригор

Ребят подскажите пожалуйста,эти дифы идут с чашками для приводов?
banned link

banned link
Если да то каков внутренний диаметр чашек?
В разделе самоделки почемуто не работает кнопка ответа в теме.
Спасибо за ответы)

7 days later
Xoma73
Саригор:

Ну так каков вердикт,жук или шорт?

бери жукэ.

Sour41
Саригор:

Ну так каков вердикт,жук или шорт?

на битла хоть тюнинг есть.

8 days later
Sour41
Саригор:

Блин,постоянно в минусе)))

но ведь есть) я себе прикупил комплект) из того что сам сделать не могу

26 days later
Xoma73
sashaNar:

А длинну передних и задних амортов в расслабленном и сжатом состоянии никто не померяет?
hobbyking.com/…/__19870__Rear_Aluminum_Shocks_2pcs…
hobbyking.com/…/__19869__Front_Aluminum_Shocks_2pc…
Хотел поставить их кое куда.

У меня у братишки лежат они.
Тоже хлюпкие. У Жука стоковые мощнее выглядят, но эти оч мягкие.
Спрошу размер - напишу

25 days later
Xoma73

Обалденная тачка.
Сегодня покатал. Вариантов тюнинга на неё нет? А то хлюпкая, но ездит классно… легкая потому-что…

John63

Я теперь тоже её захотел.
Может протюнить мой стадиум трак до неё, что думаете?

Xoma73

ОЧЕНЬ тонкая машина. Но едет отменно благодаря очень маленькому весу)

18 days later
Skull

2 Xoma73 становлюсь поклонником вашего фототворчества 😃

7 days later
djidai

УВАЖАЕМЫЕ !!! ну что посоветуете брать сего тарантаса или брать rcopen.com/forum/f76/topic237070 это??? всю голову сломал уже.

и ещу немаловажный для меня вопрос, как обе модели дружат с акб 2200??? ато у меня их в достакте)))

Skull
djidai:

посоветуете

Помниться Хома - владелец и того и сего - советовал брать жука 😃

Xoma73

Да, есть и то и другое. Жук - мне не нравится внешне и мягкость хода у стокового хуже, чем у стокового шорта. В остальном - по сравнению с шортом - Жук идеал.
Сразу говорю, на стоковой резине он едет тяжелее и “опаснее”. Вероятность повредить рычаги на стоковых колесах гораздо выше. Ставили на шорта колеса от Жучка - другое дело! Ползет отменно, разгоняется только в путь.
Плюсы Жука -Есть алюминий, тюнинг. все равно перейдете на алюминий, так что имейте запас денег. У меня сейчас 90% передней подвески алюминий.
У Шорта такой альтернативы нет, поэтому лучше брать карбон шасси от ралли, одевать на него подвеску от жука, чашки от раллийки (стальные! пластиковые на шорте разгибает) и кардан синий и сверху корпус шорта!)

2 months later
Саригор
Xoma73:

Ставили на шорта колеса от Жучка - другое дело! Ползет отменно, разгоняется только в путь.

А наоборот,хексы одинаковы?

qwertycy

Я себе такого шпрота заказал, через месяц примерно приедет ко мне. У меня по поводу запчастей к нему возник вопрос. К примеру, передние рычаги от шпрота подходят к модели А2035, а к этой модели(А2035) есть люминевые рычаги значит, на сколько я понимаю, они должны подойти к шпроту! Или нет?
Мот кто пробовал?

Паниковский
qwertycy:

а к этой модели(А2035) есть люминевые рычаги

Рычаги эти что ли имеются в виду? Так не подходят они к шорту. Они для багги или другой раллийки, оранжевой. У Кинга на сайте бардак с запчастями творится, верить написанному нельзя.

qwertycy

Именно эти! Спасибо, а то я уже хотел было заказывать! А другой люминь на него тоже не подойдет?