1/16 Brushless 4WD Short Course Truck

Xoma73

Это не подойдет.
Если хотите диффы в металле предлагаю сбросится и заказать у sour41. Тоже давно ищу с кем-нибудь объединится. Пишите, желающие стальных диффов. Готов даже свою шассишку отправить sour41 для примера.

qwertycy

Я согласен, но по деньгам это наверно нормально выйдет?

Xoma73

Оставьте свои контакты (icq, skype).
Вернусь в свой город, спишемся.

qwertycy

Доброго времени суток!
Вот и приехал мой шорт с аппой ко мне, даже домой доставили!
Правда АКБ, зарядка и запцацки в другой посылке (пока еще застряли в Германии, если верить сайту швейцарской почты).
Так что покатать пока нет возможности, разве что руками по полу!!!

Sour41
Xoma73:

отправить sour41 для примера.

у меня для примера есть) отправлять не надо)

Xoma73
Sour41:

у меня для примера есть) отправлять не надо)

вообще отлично) стоимость сможешь хотя бы примерно узнать?

Sour41

нет не могу)

во первых надо делать около 2-х трёх комплектов для пробы, а только потом делать партию.

qwertycy

Всем привет! Скажите, стоковая серва в одну сторону норм
пворачивает и возвращается в нейтральное положение (но в нейтраль возврвщается не всегда и жужжит), а при
повороте в др.сторону она поворачивает с усилием и назад
неочень хочет в нейтраль возвращаться - жужжит. Да и часто без перерыва
жужжит, наверно нейтраль ищет! Наверно слабенькая она или …?!
Может для стоковой это норма!? Какую взамен можно вставить получше?

Спс

Barin

Аналогичная ситуация. Вначале проблемы с нейтралью, теперь вообще только в одну сторону отрабатывает. Разобрал, а там вал на котором потенцометр сидит сломан. Не пойму как это могло быть, там же усилия почти никакого, может кинематика не правильная изначально была, т.е. угловой ход этого вала больше чем угловой ход потенцометра? Сгоряча выбросил серву и теперь не могу проверить. Ищу что то взамен на ХК. Может кто даст ссылку? Стандартную не хочу колхозить из-за веса.
Брал эту www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… на Жука,… новая, а нейтраль трещит как сумасшедшая, поставил и тут же снял, даже не катался.

11 days later
qwertycy

Доброго времени суток!
Скажите такая проблемка, когда шорт едет по прямой то его стягивает влево, в чем может быть причина?
Развал проверял - колеса ровно стоят, серва тоже (уже) норм работает?
Брал в руки проверял, колеса стоят прямо, ставлю на землю, начинаю движение вперед и она постепенно влево уходит,Вот!

Саригор
qwertycy:

Доброго времени суток!
Скажите такая проблемка, когда шорт едет по прямой то его стягивает влево, в чем может быть причина?
Развал проверял - колеса ровно стоят, серва тоже (уже) норм работает?
Брал в руки проверял, колеса стоят прямо, ставлю на землю, начинаю движение вперед и она постепенно влево уходит,Вот!

во время движения попробуй тримером руля подрегулировать,я так делал

1 month later
9 days later
majorcity

А какой програмируется? мне нало газ ограничеть? Я уже укатал задний диф. Заказал другой. Написано метал.

Саригор
majorcity:

А какой програмируется? мне нало газ ограничеть? Я уже укатал задний диф. Заказал другой. Написано метал.

метал металу рознь…вполне возможно что там силумин

qwertycy
Xoma73:

Металла нет на эту машину.

Не соглашусь, по ходовой металла конечно нет! НО дифы перед и зад отдельно продаются с металл:
hobbyking.com/…/__14216__Rear_Gearbox_Complete_Met…
hobbyking.com/…/__14215__Front_Gearbox_Complete_Me…
В описании к этим товарам есть такая фраза: “Metal Gear”.
И какой бы там г***ометалл не был - это все равно метал!

Xoma73

Вы будете очень разочарованы открыв коробку дифференциала и увидев там пластик 😁

qwertycy

Кругом НА*б!!!
Хорошо, что не заказал!!!
Спасибо

Саригор
qwertycy:

Кругом НА*б!!!
Хорошо, что не заказал!!!
Спасибо

у десятого масштаба металл

Xoma73
qwertycy:

Кругом НА*б!!!
Хорошо, что не заказал!!!
Спасибо

Обращайтесь и читайте комменты к товару внимательнее 😉