HPI Savage XS vs Traxxas E-Revo VXL Что выбрать?

baalbes
maxxl:

Я все никак не могу определиться, что мне больше нравится. И то хочется, и это, и вон то…

Надо с этого начать, однако, холодный утюг и ли горячий - пока не лизнешь, не узнаешь.
Короче соболезную 😃

J_MoToR
baalbes:

Ну самый край - 18шка в зал.

Катал XS (и Реву) в зале с “пионерами” на китайских 1/16…
Динамика у меня лучше не порядок, но, толку то? Китайчики мельче - им проще попасть в поворот, ЦТ ниже - скорость в повороте выше…
Одно обрадовало - когда на приличной скорости влетел в скамейку (на XS) отделался громким “БАХ”… однако, китайчики развалились бы на составляющие 😃
Опять таки, катали на прощадке возле ДТЮ - места хватало для разгона и маневров… на большей модели уже возникнет вопрос недостаточности пространства…

maxxl:

Она когда меня увидела с машинкой(еще с первым т-максом), сказала что я ребенок

10 самолетов + 3 машинки + куча запчастей (на всю секцию)… основной аргумент друзей для жены - водка, бабы или пусть играется?
Жену не торкает летать/катать, но, подышать воздухом в компании хоббистов любит. 😃

P.S. Из того что у меня есть - Саважик ей нравится больше всего

baalbes
J_MoToR:

Катал XS (и Реву) в зале с “пионерами” на китайских 1/16…

В зале так же можно встретить мусчин на породистых багах - тогда лучше просто не мешать ни с тем, ни с другим, ни с третьим.

maxxl
baalbes:

А так дома для ржаки есть лось 1/36

Сорри за оффтоп:)
Нашел в мск только 1:24, лось трейл треккер, чот по теме не нашел ничего толкового поиском. У тебя какой? Имеет смысл 24й брать? Или великоват для квартиры? Прям загорелся я:)

baalbes

У меня такой - там в наличии
Почитать и потереть за это можно тут - есть хитрые моменты 😉

maxxl
baalbes:

У меня такой - там в наличии
Почитать и потереть за это можно тут - есть хитрые моменты 😉

Взял трекера, флуд закончили, приеду-покатаю-отпишу в соотв. Теме:)