Tunrigy 1/16 Rally Car

eReg

Я ипользую такие акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Но они становятся с небольшой доработкой. Конструкция позволяет устанавливать акки до 33 мм в ширину. Но при этом можно достаточно просто доработать деражатели и увеличить этот параметр примерно до 36-38мм. Одного такого акка хватает примерно на 30 минут отжига “газ в пол”.

8 days later
SLAffka10

возрадуйся народ!!! машинка появилась в стоке !!!

fsr=
STZ:

С аппой я пока тоже еще не определился.

А чем вас собственно не устраивает ваша аппа на вертик,😉 если её использовать на авто?
Сам я больше по лодкам и на них использую Футабу С7. Но на авто всё равно купил такой, под авто. Это лично моё мнение.

STZ
fsr=:

А чем вас собственно не устраивает ваша аппа на вертик,😉 если её использовать на авто?
Сам я больше по лодкам и на них использую Футабу С7. Но на авто всё равно купил такой, под авто. Это лично моё мнение.

А чем, собственно, она должна меня, в случае с авто, устраивать? Вот вы почему для авто купили специальную аппу с рулем и газом/тормозом под пальцем?

Не понял вопроса, короче!

Но если вам интересно, я остановился вот на этой: spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdId=SPM330…

У меня она в шаговой доступности (плюс со Spektrum-ом у меня только положительные эмоции), а машинка на HK опять в стоке, так что мою завтра отправят.

eReg
sashaNar:

А диаметр колес кто знает?

Диаметр 61мм, я поставил от 10-ого масштаба на 67мм, все тлично влазит. Длина машинки указана 325мм, на самом деле это длина от бампера до бампера, размер по кузову 356мм. Колесная база 209мм.

Sour41
eReg:

Диаметр 61мм, я поставил от 10-ого масштаба на 67мм, все тлично влазит. Длина машинки указана 325мм, на самом деле это длина от бампера до бампера, размер по кузову 356мм. Колесная база 209мм.

расскажи как катается автос? как себя ведёт?

Тейлор

Бодику уже хана…в чём повинна моя персона. Серёга, каюсь.

eReg
Sour41:

расскажи как катается автос? как себя ведёт?

Тачка огонь. Выдержала уже 5 паков жесткого отжига. Немного “подрихтовал” кузовок и сломал ось переднего колеса, сама та часть на которой резьба. Выточили на заводе с резьбой на М4 вместо М3. Кстати удар был адский, на полном ходу, под углом около 60гр, вошел в бордюр. Все остальное живее живого. Злополучные дифы перебрал и немного доработал. Теперь крутятся без переката шестерен.

Тейлор:

Серёга, каюсь.

Сказал же тебе уже, забей. Будет боевым, а для покрасоваться уже новый едет.

К слову сказать, лексан у них не к черту. Слижком хлипкий, а я понадеялся. Надо было с самого начала обклеить изнутри армированным скотчем.

Специально под раллийку начал новый проект на базе аксиала.

fotki.yandex.ru/users/sergej-peregud/…/413090/

Sour41
Тейлор:

Бодику уже хана…в чём повинна моя персона. Серёга, каюсь.

быгыгыгы ))
и что армирование не помогло?
Пусть клепает и делает как моего жука - франкинштейном- смотрится забавно ведь) … будет раллийка реалистичная.
Пины крепления дифов к шасси ещё целые? ) кинь в морду лица ссылкой на колёса такие рарные.

eReg:

сломал ось переднего колеса

ЖЕСТЬ! это же нереально)

eReg:

Злополучные дифы перебрал и немного доработал

рассказывай как. Это важно

eReg:

К слову сказать, лексан у них не к черту. Слижком хлипкий, а я понадеялся. Надо было с самого начала обклеить изнутри армированным скотчем.

это касается любого корпуса. Траксавские тоже не меньше ломаются

eReg:

Специально под раллийку начал новый проект на базе аксиала.

опа. Быстренько на форум Минский там парень ищет куда 1000 уй деть. Хочет краулера - посоветуй ему чего.

eReg
Sour41:

рассказывай как. Это важно

У меня была беда с центровкой отверстий в боковых шестернях, поэтому спур шел с перекосом. Проблему решил рассверлив с 2мм до 2,5мм и отцентрировав отверстия. Вышло не идеально конечно, но диф стал крутиться мягко.

Sour41:

и что армирование не помогло?

А кузов не был заармирован. Кстати армирование, если его аккуратно выполнить, спасает от достаточно сильных ударов. У меня на саваже кузов отжил больше года, был весь в очень глубоких царапинах, но нигде не треснул.

Sour41
eReg:

У меня была беда с центровкой отверстий в боковых шестернях, поэтому спур шел с перекосом. Проблему решил рассверлив с 2мм до 2,5мм и отцентрировав отверстия. Вышло не идеально конечно, но диф стал крутиться мягко.

Понятно. Я проблему с боковыми решил по другому. Откатаю в общей сложности 15 паков буду хвастаться смыслом стали. по 10 пока в норме.

RC_Buyer

А я так понял она и на 3S может ездить? Судя по отзывам на кинге 53 км/ч… кто-ниб ездил?

eReg

Ездить будет, но недолго. Слишком хлипкие диффы. Они на 2S не отличаются надежностью, а 3S для них будет смертельно. Да и куда там такая скорость, машинка слишком мелкая для таких скоростей. Она на 2S на максималке практически не управляем.

RC_Buyer

А ни кто еще двиг с регом не присматривал на неё? Что б взять прозапас)))

Sour41
RC_Buyer:

А ни кто еще двиг с регом не присматривал на неё? Что б взять прозапас)))

в жучиную тему заходите - шась почти одно и тоже

Skull

А где от нее кузов хапнуть - не нашел чет на ХК?

eReg

Я заказал траксасовскую фиесту на башне

RC_Buyer

Тоже думал…но крашенный кузов фиесты стоит почти как вся машинка с ХК))))