Tunrigy 1/16 Rally Car

STZ

Серву я поменяю - не проблема! Если сдохнет, конечно. Я ее извлеку, замеряю, подберу новую. Тут кто-то писал про 922MG - я про них в курсе, хороший вариант, если другой альтернативы не найду, то возьму ее (а может какая из имеющихся подойдет). Дождусь только когда машинка придет. До сих пор в бэкордере. Аккумы уже все выслали (заказал разных), а машинка подвисла. 😦 С аппой я пока тоже еще не определился. Spektrum DX3C меня манит, жаба душит, но он в 3 часах доставки от меня (в местном LHS). Так что если что, то я его оперативно успею урвать!

Sour41
STZ:

Я вот этих сразу три заказал: www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11856 Если не подойдет или еще что, то поставлю на один подопытный вертолет!

я тоже такие пользовал
заказал 3 штуки - одна потеряла центр через неделю покатух, вторая перестала работать вправо ( или влево ) третью поставил на мини краулер и дома катаюсь без особых стрессов для неё

STZ
Sour41:

я тоже такие пользовал
заказал 3 штуки - одна потеряла центр через неделю покатух, вторая перестала работать вправо ( или влево ) третью поставил на мини краулер и дома катаюсь без особых стрессов для неё

Понял! На вертолет такие противопоказано ставить!

Sour41
STZ:

Понял! На вертолет такие противопоказано ставить!

это мой частный случай. Может у кого и живут, но за 5 баксов она по идее не должна жить вообще)

punk9696

я видать везучий, 3 месяца со стоковой сервой живу)) и бил о бордюры и летала она у меня не плохо, цела

Паниковский
punk9696:

3 месяца со стоковой сервой живу

А моделька-то чуть больше месяца назад в продаже появилась. . . Ты ничего не попутал?😃

alexsashka

Просто серва на жуке и на ралли одинакова.у меня она тоже живет с момента покупки,с октября.я её лаком только замазал для ватерпруффности и всё:)

STZ

Кто подскажет, какой минимум инструментов нужен, чтобы ремонтировать/поддерживать в порядке эту машину? Какие ключи, спец.девайсы и т.п. Я из вертолетов, поэтому у меня уже есть:

  • шестигранники 1,5; 2,0; 2,5; 3.0
  • отвертки (крест и плоские)
  • плоскогубцы
  • смазки для подшипников, thread-lock и всякое такое тоже

Что еще?

eReg

Вся машинка разбирется двумя крестовыми отвертками(PH1 и PH2). Кстати собрана на совесть, локтайта не пожалели. Я пока разбирал, сорвал две отвертки которые пережили три модели и два года эксплуатации. А ну еще понадобится шестигранник на 1,5 для тяг стабилизатора.

Sour41
eReg:

Вся машинка разбирется двумя крестовыми отвертками(PH1 и PH2). Кстати собрана на совесть, локтайта не пожалели. Я пока разбирал, сорвал две отвертки которые пережили три модели и два года эксплуатации. А ну еще понадобится шестигранник на 1,5 для тяг стабилизатора.

экстрим версия… ёпт)

алексей952

Сделайте видео обзор и поточнее какой акум тужа залазиет?

eReg

Я ипользую такие акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Но они становятся с небольшой доработкой. Конструкция позволяет устанавливать акки до 33 мм в ширину. Но при этом можно достаточно просто доработать деражатели и увеличить этот параметр примерно до 36-38мм. Одного такого акка хватает примерно на 30 минут отжига “газ в пол”.

8 days later
SLAffka10

возрадуйся народ!!! машинка появилась в стоке !!!

fsr=
STZ:

С аппой я пока тоже еще не определился.

А чем вас собственно не устраивает ваша аппа на вертик,😉 если её использовать на авто?
Сам я больше по лодкам и на них использую Футабу С7. Но на авто всё равно купил такой, под авто. Это лично моё мнение.