Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18

Sinka
Airsana:

Такая же фигня.

у меня оба раза ломалась верхняя часть, если ломаются нижние - это хорошо, из двух таких сломанных можно собрать один целый

19 days later
Sinka

Не знаю что случилось, но вчера у моей машинки проснулась ярость! Вроде таже батарейка 2S, но такой резвой она еще не была

11 months later
Iruta-san

Всем привет! Живы ли еще ваши мелкохимоты или забыты как страшный сон?
Свою вот недавно достал с полки - купили ребенку в подарок Remo Hobby Dingo, так что планирую подремонтировать свою и составить компанию на прогулках)))
Ремонтировать, похоже, придется опять диффы, те самые хваленые, с четырьмя сателлитами (но это не точно)
Для этого пришлось перелопатить всю тему с первой страницы, восстановить в памяти опыт по дифференциалам.
Нашел вот этот пост rcopen.com/forum/f76/topic318909/2897 от Cyanide, заказал набор металлических шестерен от Wltoys, буду пробовать дружить ХСПшными дифференциалами

11 days later
Iruta-san

Доехали шестерни, отчитываюсь. Визуально все очень хорошо, маленькие сателлиты действительно очень похожи на наши и встают в дифф как родные!
Но если собрать - дифф оказывается полностью заблокированным((
Возможно, крутился бы, если бы я попробовал поставить два вместо четырех, но смысл?

Но есть и хорошая новость - ХСПшные диффы целы и невредимы, просто немного подраскрутилась (а скорее всего мною была недокручена) крышка диффа, которая и начала проскальзывать.
Все собрал как следует - все работает.