HSP Ghost/ Knight/ и подобные модели от этого производителя

ЛисК
Aza789:

Эта тема для HPI, а не HSP

Химото и имел ввиду. По шестерням одинаковая с HSP модель.

12 days later
Aza789

Полуоси получил - поставил. Пришлось их немного подточить. Теперь возникла другая проблема - с передним приводом. На него момент не идет. Крутиться “накатом”. То есть, можно руками в легкую заблокировать передние колеса и все. И при езде какие-то хрусты. В чем проблема может быть? Дифференциал я не вскрывал

kabuum
Aza789:

Дифференциал я не вскрывал

Вскрыть перед и менять шестерню съеденную.

Aza789
kabuum:

Вскрыть перед и менять шестерню съеденную.

В продаже бывают металлические?

kabuum

Честно говоря именно для ХСП не встречал, а от других моделей не знаю какие подойдут.

kandaev_m

подскажите длину задних амортизаторов от края до края - это же он
HSP58104? отличаются ли они от передних? Спасибо

6 months later
Mugz

Ребят. У меня две 1/16 HSP. KidKing и KALA. У обоих походу дифы накрыты. Хрустят при торможении и разгоне.
Есть варианты металических дифов для HSP?

Semen320

Вроде как от жука подходят, но лично не пробовал, и так понял металл там качеством не блещет…

1 month later
Mugz

Ребят. Не подскажете где для KidKingа купить пружины на аморты. А то покупать новые аморты ради пружин - накладно. Пружины ржавые и потертые, хочется красивостей 😃

Alexeyan
Mugz:

Ребят. Не подскажете где для KidKingа купить пружины на аморты. А то покупать новые аморты ради пружин - накладно. Пружины ржавые и потертые, хочется красивостей 😃

Привет! А как насчет покраски! Я крашу маркером с краской (те которые на стекле машин пишут о продаже), очень удобно, снимать пружины не надо! Маркеры бывают разных цветов, так что каждую неделю можно “новые” пружины ставить:). Еще ими подкрашиваю диски…

Mugz
Alexeyan:

Привет! А как насчет покраски!

Покраска не вариант. Там уже и деформация и в размере они подусевшие.

3 months later
pilon310

Народ поскажите а вот такой монстрик от HSP Knight MT 4WD RTR масштаб 1:18 ктонить юзал? И как он для квартирных покатушек? Правда тут поглядываю в сторону трагги такой вот от того же производителя

Mugz
pilon310:

И как он для квартирных покатушек?

IMHO для квартирных покатушек я бы 1:24 искал. А так думаю норм, если квартира от 100кв/м

13 days later
pilon310

Ага вот прикупил такую внедорожник HSP MT24 4WD

1 month later
RcS
EnergizeR70:

продаю бк мотор на 1:18, мож нужен кому?

а можете сказать полное название данного бк.

1 month later
Андрей858

Hsp Knight MT купил себе,загерметил все,готова к покатушкам.Прочитав весь форум понял что тюнить ее смысла нет и б.к ставить тоже.А можно просто когда все накроется просто разнести серво,приемник (от других производителей) и колекторный мотор.

Mugz
Андрей858:

тюнить ее смысла нет

Ну почему же. Верхние рычаги алюминий мастхэв - ибо ломаются только в путь.

Андрей858

580006?Нижний рычаг перед/зад .А верхние не найду ни где.Стоит их про запас иметь?

Андрей858

HSP Knight всем устраивает,но вот аккумулятор… Сегодня за целый день заряжал 6 часов и 2 раза катался по 15 мин.Вот опять поставил на зарядку.Как лучше решить проблему,подскажите знающие люди.1.Купить такой же аккумулятор.(и брать с собой)2.Большей емкостью найти.(тогда может проблема с развесовкой будет)3.Может как малой кровью можно сменить на литий ион,они и заряжаются намного быстрей.

Андрей858

Подскажите аккумулятор на knight на алиэкспресе.Спасибо