Нивоводы всех стран обьединяйтесь ( (С) СССР)

garrik

у монстрика ломаются и мосты и кулаки если активно быстро ездить, так что кулаки люминиевые конечно хорошо, Но если остальное тоже укреплять хотябы эпоксидкой

myself
Dark_staR:

😃 нефига не ясно, зачем эти железяки за эти деньги!? и без них нормуль… Метал нужно только шестерни первым делом и тяги, все тяги. И как ты Олег умудрился разклепать поворонный кулак??? 😁 ну да ладно чего не бывает… 😉 Тут вроде ктото писал у нас есть “РУЧКИ-КРЮЧКИ”. А они много могут.

А вот этого я тебе не скажу,т.к. сам не знаю. В один прекрасный день хотел пойти покататься,ну и как всегда,стандартная процедура,проверить колёса. Заметил большой люфт,гляжу, а там кулак сломан. Я писал тут об этом😍
ну могу сказать,что после того,как заклеил его двумя слоями эпоксидки,между которыми обтянул кулак нитью, проблемы ушли на задний план

Dark_staR
Kuprja:

деньги как раз не страшные. на 1:1 тоже не обязательно тонировать стекла и ставить спойлеры и т.д.
search.eim.ru.ebay.eu/?Query=Knuckle+Arms

Кстати стекла у меня на 1:1 тонированные. 😁

Kuprja
Dark_staR:

Кстати стекла у меня на 1:1 тонированные. 😁

у меня тоже 😃

Kuprja

Вот попробовал так решить вопрос

Messir_Sergius

Сообщите потом сколько такой способ протянет до того, как гаечка треснет или еще чего… =)

Kuprja
Messir_Sergius:

Сообщите потом сколько такой способ протянет до того, как гаечка треснет или еще чего… =)

Два акка откатал по полной, но сломал передний кулак, посмотрел на шестигранники состояние вроде тоже что и на момент установки

Kuprja

мНДАА!! С деталями на ММ2 в пилотаже на их сайте бардак, это факт. на фото детали какие-то не те, подозреваю что от ММ1 так же как и тут http://microracers24.com/index.html?target=dept_70.html〈=en-us
может кто нашел живой линк на детали от ММ2 ??? Кулаки и оси интересуют, подшипники.

7 days later
Kuprja

Несколько разочарован я по поводу запчастей. Наш магазин когда мне его продовал, махал пакетами с запчастями, в реальности в который раз уже мастер выносит коробку с деталями от якобы бракованного ММ2 и продают детали, все вроде не плохо, вот только цена определяется на месте 😦 , что ни есть гуд. А про фото на сайте, ответ простой - это российский сайт, мы ничего не знаем. может кто то расшевелит Pilotage.ru. А то получается не красиво, человек еще не купив модель видит, что детали “ЕСТЬ” и оказывается в … понятно где. Гавно выходит, дорогие господа-товарищи.

myself
Kuprja:

Гавно выходит, дорогие господа-товарищи.

Вы это только поняли ???

7 days later
invisible13

Вы тут непричем. Пилотаж виноват в том, что нет запчастей на ММ-2

myself

invisible13 +1
Kuprja Вы та тут при чём ??? Я про то,что пилотаж ГАВНО, и моделисты давно это поняли 😁

Kerby77

А вот мой минимонстр-1 - захотелось грузовичок:) Из переделок только удлинил базу и заблокировал задний диф.

myself

Kerby77 афигенно смотрится.
скорость та же,или с передаткой игрались,что б уменьшаить её ???

mishar

В таком ракурсе на мм даже и не смотрел!
А можно еще фото?

Dark_staR

[QUOTE=Kerby77;2068459]А вот мой минимонстр-1 - захотелось грузовичок:) Из переделок только удлинил базу и заблокировал задний диф.

5+ клева вышло… 😒

ds5
Kerby77:

А вот мой минимонстр-1 - захотелось грузовичок …

…Колёсики другие просятся… Кабину-кузов сами делали?