Нивоводы всех стран обьединяйтесь ( (С) СССР)

ko

Спасибо.
У меня подозрения, что аккум я подполил(случайно ампераж высокий поставил на зарядке, он зашипел и пятна на нем появились).
Прикольная тачка!

Messir_Sergius

king30rus, извините, но… как бы мы тут обсуждаем не эти модели совсем… или нива это переделанный мини-монстр?

king30rus

так это донор, а вы тут всякую фигню рисуете, для них тут вокруг тем полно, оригинальных…

a_selivankin

крепление сервы,уголок люминь из оби дримель и полчаса времени. а кузов 3 диско у меня есть.интересен диско2 он на мостах с тягами уатта сзади. а у трешки вся подвеска независимая ее на лосенка хорошо ставить.очень копийно будет.

Messir_Sergius
king30rus:

так это донор, а вы тут всякую фигню рисуете, для них тут вокруг тем полно, оригинальных…

И как это можно понять? Что значит “вы тут всякую фигню рисуете, для них тут вокруг тем полно”? Я лично ничего из этого не понял. Для чего полно “тем оригинальных” и что за “фигню” тут рисуют?

invisible13

Сделал крепление сервы, заблокировал рулевую на втором мосту. Сделано на скорую руку, так что качество хромает 😃 Фотки будут позже.

KO$ аккумулятор гидрид ? - значит так и будет. У него мощность падает во время эксплуатации. В следующий раз пользуйтесь поиском - ВСЕ темы не раз уже пережеваны,осталось только проглотить !
king30rus - эта ветка посвящена не кузовам нивы ,а владельцам мини монстров пилотажа и его клонам других брендов.

king30rus

так вот так и назовите свою тему,

invisible13:

владельцам мини монстров пилотажа и его клонам других брендов.

чё вы тут трёте, мальчишки вы название ветки читали…

артёмка94

на этом форуме моногие бы хотели disco 2. я не исключение. видел один раз его фотку в инете на забугорном сайте, но он был 1/10.

Messir_Sergius
king30rus:

чё вы тут трёте, мальчишки вы название ветки читали…

Это тема про МИНИ-МОНСТРОВ. Почему она называется “Нивоводы” - да потому что первый корпус на мини-монстра в пилотаже был корпусом от нивы и уаза. А название такое из за цитаты.

Прочтите первое сообщение темы хотя бы для начала. Ни на одной из ваших фоток я не обнаружил данной модели. Соответственно у вас вообще полный оффтоп. И что за наезды на других еще? Я с вами культурно. Или возраст опять причина? И пишите пожалуйста более яснее. Не в детском саду уже.😃

a_selivankin

сегодня зная мое увлечение любимая подарила кузов дефа . такчто организовывается целый автопарк дефов. АРТЕМКА а ссылачку на сайт где видел диско2 можно.

a_selivankin

мало он похож на реальный д2. а кузовов парочка есть, но это под крипера.

a_selivankin

что то тема начала затухать. все уже все оттюнили и накатались?

invisible13

пока фотки выложить не могу 😃 Тема затухает,потому что народ не видит в названии свою модель. ИМХО надо переименовать тему в Pilotage МиниМонстр(2)

king30rus
invisible13:

пока фотки выложить не могу 😃 Тема затухает,потому что народ не видит в названии свою модель. ИМХО надо переименовать тему в Pilotage МиниМонстр(2)

да ладно, сами додумались или кто подсказал, в поиске наверное набрали и он вам выдал…

invisible13
king30rus:

да ладно, сами додумались или кто подсказал, в поиске наверное набрали и он вам выдал…

я то многие темы читаю ) а некоторые вплотную не увидят

a_selivankin

я думаю хватит препираться . отношение выесняйте через личку. а насчет переименования темы согласен.

invisible13
a_selivankin:

я думаю хватит препираться . отношение выесняйте через личку. а насчет переименования темы согласен.

да уже никто не препирается )

a_selivankin

в разделе триал и трофи, в ветке конструкторское бюро есть видеоролик. какие будут предложения по симбиозу мини монстра и танков в мащтабе 1\24

invisible13

В леруа-мерлен купил латунные трубки для тяг и карданов. Напилил, обработал напильником. Купил эпоксидку и суперклей.

Приобрел вчера в чип-дипе редуктор 1:120 со 180ым мотором. Думаю теперь как его приделать 😃 Крутящий момент 1,9кг

Все текущие действия сохраняются в фотоархиве, позже выкину сюда единым постом )