Треск мини лося!

REfreshER

Чтозначит повторять? Что там повторять - затянул и забыл.

Только что ходил на улицу тестить - афигел от скорости, видео снял, создаю тему 😲

Gonor

а я седня купил запасной укум и слиппер новый! =)))

ЗЫ. Передо мной ктото взял себе мини лося! Нас в питере уже больше!

Serg_Bond
Gonor:

а я седня купил запасной укум и слиппер новый! =)))

А покупали где? В Toy Hobby?

Я поставил в слиппер фторопластовые шайбы, с двух сторон главной шестерни, иначе, слиппер - расходный узел.

Gonor
Serg_Bond:

А покупали где? В Toy Hobby?

Я поставил в слиппер фторопластовые шайбы, с двух сторон главной шестерни, иначе, слиппер - расходный узел.

Покупал на большом 72 =) На счет фтороплата, тож об этом думал. Пока так погоняю, вроде проблем нет с настройкой (не точ то со стандартной деталью, в которой квадратное отверстие!!!).

ЗЫ. А стандартные батареи можно заряжать током 2 ампера? Просто в разных магазинах ответили по разному… в последнем сказали что 2А нормально, но не больше… 2А заряжается минут за 30…

Serg_Bond

2А нормально, но не больше… 2А заряжается минут за 30…

А зарядное устройство самодельное?

Gonor
Serg_Bond:

А зарядное устройство самодельное?

Нет, покупное. С регулятором тока от 0.5 до 5 А. От 4.8 до 9 вольт. Заряжает кадмий и гидрид. В той хобби стоит 3000 руб. там оно одно такое.

Андрей_Соколов

Затрещал мой лось! 😦

Разобрал, оказался задний дифф.
Точнее ведущая шестерня заднего дифа(см. фото)
Продаётся ли она отдельно или находится в комплекте диффа?

Serg_Bond

Разобрал, оказался задний дифф.
Точнее ведущая шестерня заднего дифа(см. фото)
Продаётся ли она отдельно или находится в комплекте диффа?

А сразу за шестерней есть подшипник?
У меня было то же самое, китайцы его забыли или не захотели поставить. Как тут писали - этот дефект у многих.

В Toy Hobby продается весь узел в сборе. Так что из-за одной шестеренки… 😠
Не даром передний/задний дифференциал лидер продаж. 😵

Андрей_Соколов
Serg_Bond:

А сразу за шестерней есть подшипник?
У меня было то же самое, китайцы его забыли или не захотели поставить. Как тут писали - этот дефект у многих.

В Toy Hobby продается весь узел в сборе. Так что из-за одной шестеренки… 😠
Не даром передний/задний дифференциал лидер продаж. 😵

Подшипники есть и в переднем и в заднем диффах! ОЧень обрадывался когда их там обнаружил!
Так мне что покупать? Передний/задний дифферинциал - 1 штука? И всё? Точно ли там есть эта шестерня?
Ещё такой вопрос! Вы какие аккумы использовали для своей спайки из 6 АА ( я имею в виду тех показатели и название)

Serg_Bond

Так мне что покупать? Передний/задний дифферинциал - 1 штука? И всё? Точно ли там есть эта шестерня?

Я покупал вот этот узел целиком.

Вот эти подшипники (2 шт.) должны присутствовать.

Акки - GP 2500