Remo Hobby 1/16

RemoH

Все эти детали мы видели. А вот на официальном сайте (скриншот я выкладывал), представлен почти полный алюминиевый тюнинг и самое главное стальные , герметичные диффиренциалы. А на бангуде и 50% не представлено. А вы зачем то (абсолютно нетпонятно для чего), доказываете, что “почти”. Я задался вопросом, где бы его найти? С намёком на то, что кого то заинтересует этот вопрос и у него получится найти.

delfin0510

banggood.com/REMO-M5367-Upgrade-Parts-Dogbone-Driv… кости
banggood.com/REMO-P2505-Suspension-Arms-Aluminum-U… рычаги
banggood.com/REMO-390-Motor-Mounting-Plate-116-RC-… моторама
banggood.com/REMO-P2507-Steel-Ring-Blocks-Upgrade-… поворотка для рычага перед (не знаю как название правильно)
banggood.com/REMO-P2513-Blue-Aluminum-Carriers-Stu… зад рычага
banggood.com/REMO-P2510-Front-Rod-116-RC-Car-Upgra… регулируемые тяги
banggood.com/REMO-M5368-Wheel-Axles-Steel-Upgrade-… с названием так же туго. в общем крепеж колеса
banggood.com/REMO-G2610-Steel-Spur-Gear-39T-116-Up… спур стальной
banggood.com/REMO-G2612-Ring-Gear-Differential-39T…
шестерня дифа сталь
больше на бш интересеного не нашел.
от алюминия решил отказаться пока не появится алюминевая дека,без нее смысла не вижу ставить алюм тюн по причине хрупкости пластиковой деки.В случае удара алюм останется целым,а вот шась в местах крепления рычагов порвет

mihalich5

Это всё мы видели, и весь этот список вылазит простым вбиванием REMO в поисковик BG. Народ интересует именно тот алюминиевый апгрейд, который вы не нашли, а именно хаб, крышка моторамы, дека, бабочки, стальной герметичный диф, правда я про такой диф даже не слышал.

sm1ley
delfin0510:

banggood.com/REMO-M5367-Upgrade-Parts-Dogbone-Driv… кости
banggood.com/REMO-P2505-Suspension-Arms-Aluminum-U… рычаги
banggood.com/REMO-390-Motor-Mounting-Plate-116-RC-… моторама
banggood.com/REMO-P2507-Steel-Ring-Blocks-Upgrade-… поворотка для рычага перед (не знаю как название правильно)
banggood.com/REMO-P2513-Blue-Aluminum-Carriers-Stu… зад рычага
banggood.com/REMO-P2510-Front-Rod-116-RC-Car-Upgra… регулируемые тяги
banggood.com/REMO-M5368-Wheel-Axles-Steel-Upgrade-… с названием так же туго. в общем крепеж колеса
banggood.com/REMO-G2610-Steel-Spur-Gear-39T-116-Up… спур стальной
banggood.com/REMO-G2612-Ring-Gear-Differential-39T…
шестерня дифа сталь
больше на бш интересеного не нашел.
от алюминия решил отказаться пока не появится алюминевая дека,без нее смысла не вижу ставить алюм тюн по причине хрупкости пластиковой деки.В случае удара алюм останется целым,а вот шась в местах крепления рычагов порвет

За стальную шестерню дифа спасибо 😃

фото моего Smaxa:[IMG] [/IMG]

RemoH

Вот кстати что скажете по поводу этих синих аммортов на фото? В чём прикол двойных пружин? Текут или нет? Как в целом? Есть ли опыт использования других в сравнении? С таким клиренсом наверное закусывает чашки дифференциалов?
Подумываю распилить перемычку на них и на чашках колёс. Может не будет закусывать.

mihalich5:

стальной герметичный диф, правда я про такой диф даже не слышал.

сорян. Я перепутал. Это и есть походу стальной спур на дифе. Я перевёл как стальной с сальником.

А вот такое чудо видели? www.remohobby.com/product/show/1392.html
Там ещё М Макс есть.

mihalich5
delfin0510:

Если хорошо поискать то думаю все найти вполне реально

Но не за такие, извините, деньги.
Я как нибудь пешком похожу.

delfin0510:

На банге я не нашел только алюм бабочки.остальное все есть.ищите

Покажите мне всё остальное на бенге, кроме алюм бабочек.

delfin0510

Вас не поймеш.то покажите.то дорого.Ищите и найдете.а если нету нужного девайма ппишите в саопрт банга с просьбой завезти товар если его нет.рычагов тоже не было.ведь появились.и остальное будет

Serhii

Это вас не поймешь. Сначала написали неправду, а теперь оправдываетесь тем что мол поискать в других местах надо было или в саппорт написать ))))

Mexanikkazan

Подскажите пжл какой регуль для коллекторного двигателя заказать ?

delfin0510

Где я неправду написал и где я оправдываюсь.я четко написал что на бг запчасти для тюна есть.просто надо искать.вы искать не хотите а за вас я это делать не буду.тем более вы сами даже не в курсе есть ли они в природе воббще.взять хотя бы для примера тот же загермеченый диф.теперь меня еще и крайним делаете.дайте мне полный список алюм тюна с артикулами на макса и четко укажите что именно вас интересует.я сам с сапортом свяжусь по этим позициям и уточню наличие.а крайним меня делать не надо.потому как ра 99%уверен в том что вы не купите на макса весь алюм тюн и не установите его на него потому как вытянет он очень крупную сумму.

mihalich5
Mexanikkazan:

Подскажите пжл какой регуль для коллекторного двигателя заказать ?

Я себе такой брал, работал норм. Для него нужно менять всю электронику, включая серву.

sm1ley
RemoH:

Вот кстати что скажете по поводу этих синих аммортов на фото? В чём прикол двойных пружин? Текут или нет? Как в целом? Есть ли опыт использования других в сравнении? С таким клиренсом наверное закусывает чашки дифференциалов?
Подумываю распилить перемычку на них и на чашках колёс. Может не будет закусывать.

сорян. Я перепутал. Это и есть походу стальной спур на дифе. Я перевёл как стальной с сальником.

А вот такое чудо видели? www.remohobby.com/product/show/1392.html
Там ещё М Макс есть.

Чашки не закусывает. Пока затестить не удалось прям чтоб точно сказать, много снега. Но за 3 дня езды и прыжков дома через подушки не потекли. 2 пружины может дают больше усилия, хз, просто хочу в будущем собрать фулл алюм синий. Единственный минус у них, там где крепление подходит внизу они не влазят в место. Наконечник очень толстый не проходит в щель стока. Есть 2 варианта, первый переставить низ от стоковых (как я сделал) 2 выпилить аккуратно немного переднюю часть.

Борода063
sm1ley:

Чашки не закусывает.

А ограничители на деке спиливал?

asket1627
delfin0510:

banggood.com/REMO-M5367-Upgrade-Parts-Dogbone-Driv… кости
banggood.com/REMO-P2505-Suspension-Arms-Aluminum-U… рычаги
banggood.com/REMO-390-Motor-Mounting-Plate-116-RC-… моторама
banggood.com/REMO-P2507-Steel-Ring-Blocks-Upgrade-… поворотка для рычага перед (не знаю как название правильно)
banggood.com/REMO-P2513-Blue-Aluminum-Carriers-Stu… зад рычага
banggood.com/REMO-P2510-Front-Rod-116-RC-Car-Upgra… регулируемые тяги
banggood.com/REMO-M5368-Wheel-Axles-Steel-Upgrade-… с названием так же туго. в общем крепеж колеса
banggood.com/REMO-G2610-Steel-Spur-Gear-39T-116-Up… спур стальной
banggood.com/REMO-G2612-Ring-Gear-Differential-39T…
шестерня дифа сталь
больше на бш интересеного не нашел.
от алюминия решил отказаться пока не появится алюминевая дека,без нее смысла не вижу ставить алюм тюн по причине хрупкости пластиковой деки.В случае удара алюм останется целым,а вот шась в местах крепления рычагов порвет

СПасибо!

По алюм деке: есть алюминиевый усилитель деки от магазина радиоуправляемые модели. Для меня этот усилитель вопрос решил.

delfin0510

Максим.Такая дека у нас есть .Но я имел ввиду немного другое.Дело в том,что при установке алюм рычага в сборе на пластиковую шась вероятность сломать уши крепления на шаське многократно вырастают,поэтому сейчас поставил нейлон и паралельно прорисовываем рычаг для 3д печати предварительно усилив его.Вот если бы рычаги между собой соединялись отдеьным элементом типа бабочки и потом уже крепился к шаське.то поставил бы люминтий не задумываясь.а так при прямом ударе в тот же столб повреждения получит именно пластик.

sm1ley
Борода063:

А ограничители на деке спиливал?

какие ограничители? я ничего не спиливал.

Bubarik
mihalich5:

включая серву.

Кстати, вопрос по серве: пришла серва 2506 - есть смысл ее герметить? стоковую, когда разобрал - то там, кроме швов корпуса как-бы и нечего было обрабатывать. С этой дело обстоит аналогично?

Борода063:

А ограничители на деке спиливал?

а что это дает? увеличится клиренс?