1/16 WPL B-24 и B-11

a_selivankin

В смысле не полноценная??? Смотка-размотка есть, что еще от лебедки надо???

a_selivankin

А… вон оно че. Я думал свободную размотку хотят или двухскоростную как на больших.

Manergeim
a_selivankin:

В смысле не полноценная??? Смотка-размотка есть, что еще от лебедки надо???

А крюк разве не литой с рамой??

Manergeim

Трос вроде настоящий. А вот крюк…

Или я ошибаюсь? Нет фото троса с крюком, вот я и подумал, что лебедка не рабочая.

тогда и канал нужен для ее работы

BlackCat_2
ZigZag_ZZ:

Походу для светодиода дали сопротивление, там их пара светиков в фарах…

По ходу - да. так как в некитовом наборе - светодиоды через разъем идут на плату, на которой что-то (правильное) идет на светодиоды. А когда набор-КИТ - светодиоды все с тем же разъемом, а вот куда его втыкать ? я внучатому племяннику для переделки некитового 66 на правильное управление - сам вклячивал 1 ком в разрыв одного из проводов от светодиодов к разъему и сам разъем поменял на такой, что бы воткнуть на третий канал приемника - питания. А когда купил ему же уже КИТ амеровский трехосник (Урала еще не было) в пакетиках КИТа как раз было это сопротивление. Написал инструкцию племяннику (отцу внучатого племянника) а про сопротивление отписать забыл. Так и спалили они фары у КИТа А сопротивление это - как раз 980 Ом…почти килоом. Впрочем - параллельно мотору его запаять если - то никто и не заметит, ни мотор, ни регулятор, ни само сопротивление

ZigZag_ZZ
Manergeim:

тогда и канал нужен для ее работы

Для этого БРЕЛОК и дают…(Скрипач не нужен…)

Manergeim
ZigZag_ZZ:

Для этого БРЕЛОК и дают…(Скрипач не нужен…)

Извините, а где брелок??😮:o:o:o:o:o

А нашел у Вас по ссылке

А на других лебедках брелка нет?

ZigZag_ZZ

эта приблуда унисекас, продаётся отдельно, см. товар внизу , там есть всё что надо…

MaKC-KC

Привет Народ. Помогите советом. Получил Урал на днях а коробка мятая ужас. Кабина раздавлена очень сильно. Продавец через спор требует возврата товара, запустили 10 дневный таймер. Вопрос собственно в том можно ли купить кабину отдельно? Я нигде не нашел, а отправлять обратно - боюсь потерять и машину и деньги. Пробовал выгнуть он ломается сразу, жесткий.

BlackCat_2
MaKC-KC:

Пробовал выгнуть он ломается сразу, жесткий.

Можно, конечно , восстановить, но не просто выгибанием. Там где уже разломился пластик - проще отрезать аккуратно на уже разломанные части и потом их склеивать в правильное положение. Но , если хотеть красиво что бы и без “шрамов” - то потом еще и красить. Не сломанные, но гнутые детали можно разгибать предварительно грея феном. Строительный фен - слишком большая площадь нагрева сразу и нет (как правило) регулировки температуры. А вот фен от паяльной станции - самое оно то.
Но лучше решить спор с продавцом. Не знаю как с китайцами на Али, но с китайцами на Е-Бее я слал обратно и получал снова товар. Только за пересыл в китай платил я. Да и долго 😦
Пы.Сы. И если клеить - то не какими-нибудь там модными и быстрыми “минутками” , “секундами” , “моментами” и прочими циакринами и полурезинами, а растворенными в растворителе кусочками этого же пластика.

Mike735
Manergeim:

Трос вроде настоящий. А вот крюк…

Или я ошибаюсь? Нет фото троса с крюком, вот я и подумал, что лебедка не рабочая.

тогда и канал нужен для ее работы

Трос и крюк настоящий, если Вы про мою ссылку на лебедку.
Естественно нужен канал, если нет брелка. Я подключил на 5 канал, поэтому и брал без брелка.

Skypunk

Мда… собрались электрики… кондёр не искрогаситель! Искрить движок будет в любом случае. Керамический кондёр нужен от ВЧ помех, создаваемых двигателем при работе, чтобы приёмник работал без помех.

ZigZag_ZZ
Skypunk:

Керамический кондёр нужен от ВЧ помех, создаваемых двигателем при работе,

А ВЧ помехи создаются от вращения ротора походу?
5+ по физике!
Не читайте интернетов по утрам.
Снимите кондей, вам он не нужен … 😉

Heavych
ZigZag_ZZ:

А ВЧ помехи создаются от вращения ротора походу?
5+ по физике!
Не читайте интернетов по утрам.
Снимите кондей, вам он не нужен … 😉

Раз вы так любите писать, объясните тогда зачем он нужен вам при условии что вы используете аппу 2.4 гц? Я уже писал про это, Skypunk еще раз про это написал.

Skypunk
ZigZag_ZZ:

А ВЧ помехи создаются от вращения ротора походу?

Вообще-то ДА!
Откройте учебник по физике… и не надо строить из себя умника.

ZigZag_ZZ

Можете не ставить кондей, раз вас так научили, мне БЕЗПОФИГУ, на проблемы с ВАШЕЙ аппаратурой.
Засим диспут закончен, я ЕГЭ не сдавал…

a_selivankin

Дядь Паш ты чегой то физику прогуливал������������������

ZigZag_ZZ

Вот эта телескопическая мачта, стрелками растяжки отметил…