Согласование работы пульта ДУ с платой управления WPL C-14

Александр13

Прошу уважаемое сообщество оказать помощь в сложной для меня, чайника, ситуации. На стоковом краулере WPL C-14 сгорела плата управления (фото 1 и 2). Взамен была куплена новая (фото 3 и 4). Ввиду отсутствия одинаковости разъёмов провода пришлось спаять. При положении переключателя “On” загорается и моргает диод (фото 5) Надеюсь, разводку проводов выполнил правильно (фото 6). Для включателя антенны места на новой плате не нашлось (фото 7). Как и ожидалось, на штатный пульт (фото-8) модель не реагирует. Подскажите, какой пульт следует приобрести для новой платы управления? Или есть ещё варианты?

7 days later
Shurik-1960

На 4 фотке вижу регулятор напряжения. Создайте тему в МАШИНКАХ.Тут самолетики…Давайте ссылки на купленое, так проще будет понять что Вы купили и что напояли…Если с обратной стороны приемник,то где антена

13 days later
Александр13

Спасибо большое за ответ. Я уже понял свою оплошность. Впредь в самолётики писать не буду. С подключением разобрался и понял, чего мне не хватает. Думаю, с моими познаниями вопросы ещё будут😵

angroid
Александр13:

Подскажите, какой пульт следует приобрести для новой платы управления?

скорее всего у вас родная плата совмещала приемник и регулятор напряжения. Вы же купили просто регулятор напряжения, ему нужен приемник. соответственно купить надо приемник к вашему передатчику.

Shurik-1960

Проще купить новый передатчик с приемником и подсоединить .Я так и сделал,когда сдохла микросхема -контроллер на плате немецкой гоночной машинки ( на Таганке нашел 2шт.на фирме по 450р за штуку) :выкинул ФСЕ.на рул-серву, новый рег и приемник + пердатчик.Выиграл: 1. Повороты машинки не дискретно управляемые.2.Увеличилась дальность управления. Возросла скорость машинки и можно увеличить ,поменяв пару :рег+двиг (на бесколлекторный). 3.Управлять новым пультом с рулевым колесом удобней,чем стиками на старом пульте. Переделал все РУ машинки и теперь просто переставляю приемник ,а дочка устраивает покатушки.