1/16 WPL B-24 и B-11

buravinsky

Ага. Низачто они не будут делать корпуса мостов из металла. Глупо было ждать и надеяться. Может кто-то не правильно понял, на счёт мостов и металла, но многие имели в виду “металлические мосты” - это ШЕСТЕРНИ. Шестерни, Карл. Ждём первые отзывы, и инфу про шестерёнки. Но серва на фото Нормальная. Хотя, Судя по составу набора это КИТ.

buravinsky

У кого есть Шишига и jjrc Q61 - двухосная. Можете примерить бортовой кузов с q61 на Газ 66, как он по длине и арки для колес нормально встают.

Sergius

Всем привет комрады!
Принимайте в ряды взрослых детей))
Таки в 40+ лет решил я осуществить давнее свое желание и купить ру машинку)) А тут еще увидел эту тойоту с ее копийностью, да еще и скидки и т.д. Не устоял)))
Хотя смотрю, тут вроде как предпочтение отдается грузовикам.
Короче купил я два комплекта: один РТР за 1600руб (тойота С-24), второй КИТ за 1300руб (тойота С-14) (цена конечно со всякими купонами и скидками). Пришло все как будто играли этим всем в футбол). Правда РТР оказался целым, а вот в КИТе пострадала чуть кабина, из-за чего он обошелся мне в 300руб))
За эти деньги это конечно просто сказка, но это все лирика)))
По ходу у меня родилось несколько вопросов:
Аппу я заказал flysky gt2b, приемник, как я понял идет к ней flysky FS-GR3C. Могу ли я докупить приемник, поставить его во вторую машинку и управлять двумя машинками одной аппой (не одновременно)?? только лишь для упрощения использования, чтобы не переставлять приемник с места на место.
Еще смутило, что вся ходовка на РТР комплекте это дышащий механизм, все болтается в разные стороны с огромными люфтами. Стоит ли это все перебирать или в целом кардинальных улучшений не будет и так и должно быть? Может с рессорной подвеской все немного сбитее, но на С-24 все мотыляет в разные стороны просто жесть))
Накупил кстати контроллеров, серв, всякие платы (буду паять аккумы из старых ноутбучных банок, кароч буду исправлять РТР и собирать КИТ))) Уже читаю и изучаю, попутно пытаясь задушить жабу, всякие апгрейды)))
Извиняюсь за много букв, но в голове пока полная неразбериха. Вопросов думаю будет еще миллион))

Anatoliy91
Sergius:

Могу ли я докупить приемник, поставить его во вторую машинку и управлять двумя машинками одной аппой (не одновременно)??

Можете)

Sergius:

Стоит ли это все перебирать или в целом кардинальных улучшений не будет и так и должно быть?

Стоит перебирать, особенно в мосты глянуть, смазки там ооочень мало в РТР, во всяком случае у меня было так))

Gernika

Мосты WPL, самодельная рама, амортизаторы WPL, диски напечатаны, шины и кузов от игрушки, коробка на 2 мотора.

luk19-61

Приехали сегодня держатели тяг ! Вот что получается !

Anatoliy91
luk19-61:

Приехали сегодня держатели тяг ! Вот что получается !

можно ссылочку пожалуйста))

Sahaa

Кто нибудь новый Урал заказал?

BECHA
Anatoliy91:

6 рубасов

на тао 2,68 и 2,45 за ртр и кит соответственно. за 6 можно уже кит со всей требухой чтобы ртр собрать купить. офигели алишники.

Sahaa

Это 6500 со скидкой 50% , потом типо будет 10000

BECHA
Sahaa:

Это 6500 со скидкой 50%

значит не в два раза офигели а в 4! я покупаю детям детские вещи на тао - с учетом доставки в москву средний курс юаня получается 11.

SERGY

“Новый” Урал, тот что с кунгом, смотрю намного стал интересней предшественника, появилась резина с правильным протектором, колесные диски с имитацией системы подкачки, открывающиеся двери и капот, да и вообще добавилась детализация.
Короче, мне очень понравился, заказал, жду с нетерпением. К шишиге будет неплохое дополнение!

ZigZag_ZZ

Я шишку то взял, что дёшево и Урал, почти даром, а тут … не как бы хорош не был, не в размере, мне и так прокатит самолёты вывозить…

buravinsky

Да 4 т.р. стоит на бангуде. Если тяжко освоить Таобао. Ну или на Али тоже есть за 4ку.

luk19-61
buravinsky:

Да 4 т.р. стоит на бангуде. Если тяжко освоить Таобао. Ну или на Али тоже есть за 4ку.

На Бангуде вроде как " предзаказ " , а вот на али за 4 к я не видел . Если можно ссылочку на али .

Сергей_З

Моя шишига. Из доработок. Железные - поворотный привод передних колёс, редукторы мостов, карданы, коробка передач (2х скоростная). Мотор 370 шел в комплекте с коробкой. Аппаратура управления Radiolink RC4GS. На рулевом управлении серва 14гр с металлическим редуктором. Блок управления светом - фары, задние габариты и поворотники. Аккумуляторы что под руку попало - липольки 2S и 3S по 1200. Вся аппаратура и батарейка в кузове.
Добавил во внешний вид немного деталировки - трос на лебёдке, стёкла, железо к запаске, металлические задние бамперы и прочая мелочёвка.

Baly1

Не знаю актуально или нет

купон на бэнг WPLB36 - итого будет РТР 3700 р …