1/16 WPL B-24 и B-11

Fritz_Teufel
Сергей_З:

КП на моей шишиге другая (в теме не встречал её описания)

Это детище предприимчивого китайца с 3д-принтером и россыпью шестерен.

meliamd

Случайно никто не находил в продаже отдельно кузов или заднюю часть кузова от wpl c24 пикап ? очень хочется с14 сделать пикапом.

Сергей_З
Fritz_Teufel:

Это детище предприимчивого китайца с 3д-принтером и россыпью шестерен.

Молодец китаец! Конструктивно КП сделана хорошо. Ему бы ещё нормальный принтер и аккуратную сборку. К стати я брал КП в комплекте с 2мя карданами. Так вот карданы одинаковые но их детали (папа / мама) между собой не взаимозаменяемые. Не входят друг в друга, как я не пыжился. Ещё надо сказать о чёрных винтиках для фиксации карданов. Их сразу в мусорное ведро! Внутренний шестигранник моментально срезается. Потом их не затянуть ни выкрутить. Заменил обычными винтами.

Mike735

Кому интересно: скидка для покупки машины на banggood. 12% OFF Code: halloween6917

meliamd

создал тему Обсуждение покатушек масштаб 1/16 WPL и другие в разделе триал трофи, желающие покатать совместно присоединяемся

all00
Gernika:

Мосты WPL, самодельная рама, амортизаторы WPL, диски напечатаны, шины и кузов от игрушки, коробка на 2 мотора.

расскажите, пожалуйста, по подробнее: межосевое растояние, ширина рамы, диаметр колес. возможна ли подвеска без центральных тяг? (только стойка с пружиной и боковые тяги)

Gernika

Более подробные фото с размерами

luk19-61

Что-то они палку перегибают ! Шок-цена 😃 . Зато уже в продаже. ( не реклама). Наверно выставочный образец продают !

Сергей_З
luk19-61:

Шок-цена

Вот что значит бренд “Урал”! Американский 3х-осник идёт по 4 рубля, а Урал вон за сколько.
Перехвалил я китайца с его КП - порвал я её сегодня. Минус 2 шестерни в редукторе перед КП, зубья повыламывало. Возник вопрос что взять на замену? Подскажите пожалуйста, какую КП (односкоростную, под 370 мотор) взять для шишиги. Чтоб хорошее качество и скорость по больше.
На фото задние фонари и самодельные бамперы.

Mikki22

Я собрал свой газ 66:P. Двухмоторная кпп,покрас в виде горного комуфляжа и остальное по мелочи. С задним бампером только беда(

AlexeyF

Добрый день, коллеги. Вот купил синию шишигу для младшего (сам играю:-) ). Пока в стоке. В планах шасси переделать, мотор помощнее и т.д. Покупал тут: ru.aliexpress.com/item/…/32855667731.html (не реклама) выгоднее с мобильного приложения.

Mike735
Anatoliy91:

Вот решил сделать небольшой тест Урала от MZ, знаю что многое криво косо, особенно фары…ну как получилось, буду доделывать потихоньку)))

Прям Елка новогодняя. Свет и звук какие модули?

0snakesnake0

Друзья, поделитесь технологией изготовления задних фонарей (фар) для шишиги.

Спасибо!

BECHA

подскажите на что можно заменить никель 6S (7,2В)в подобных машинках? на LiFe 2S или LiPo 2S?

Михаил777

Друзья,поделитесь информацией у кого урал от MZ,какие шестерни стоят в мостах,пластик или металл?Есть ли где в продаже отдельно мосты и апгрейд на него как на wpl? Если можно замерьте ширину коллеи или расстояние по краям колес.Буду признателен.

BECHA
Михаил777:

какие шестерни стоят в мостах,пластик или металл?Есть ли где в продаже отдельно мосты и апгрейд на него как на wpl?

две страницы назад я ссылки на тао давал, посмотрите.

Anatoliy91:

LiPo 2S, Li-Ion 2S

с платкой BMS очевидно?

0snakesnake0
BECHA:

две страницы назад я ссылки на тао давал, посмотрите.

Не вводите человека в заблуждение… Вы дали ссылки для WPL, Урал от MZ массивнее и крупнее