Nitro 1/16 mini-truggy

arslanov_bulat

узнать естьли у них обгонные муфты с внутренним диаметром от4 до 6 миллиметров. если че и будет изнай пож-та ссылку в интернет магазин на ту муфту что будет (чтобы цену глянуть). зарание спасибо!!! а закажу сам

Nail:

блин похоже есть выработка можт у кого завалялся вал ? 😃 хотя вообще думаю сделать стартер липиздрический правда еще не придумал как 😃

ниче придумывать ненадо вот ссылка:www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid… там движок киошевский и к нему ниже эл стартер если есть возможность, то бирешь свой двиг и идешь в магазин и примеряешь(отвертку не забудь😁). я всегда так делаю. кстати за такие деньги лучше двигу посерьезнее возьми!😉

еще вопрос: акки что стаят на борту я поставил на 1000мА ААА, есть ли акки такогоже типоразмера, но большей емкости?

Nail

Народ можт у кого завалялся вал ? 😃

arslanov_bulat

я могу новый выточить… тока как к тебе его отправить вот незнаю?😕

arslanov_bulat
ИванБеркут:

люди не знаете где в москве купить стартер?😃

в пилотаже нету чтоли?

arslanov_bulat

на последних покатушках разбил радной кузов, седня шел заказывать новый, но проходя через подземку увидел ларек с игрушками…

дешевле вышло и оригинально докучи

ИванБеркут

классный кузов!!! тож такой хочу!😁 а как стартер в пилотаже называется? я в интернет магазине нашёл токо с движком

arslanov_bulat

ты по каталогу посмотри… у тя пилотажевская трага?

ИванБеркут

да у меня пилотажевская нет там в каталоге если я плохо искал, можеш ссылку дать?

arslanov_bulat
ИванБеркут:

да у меня пилотажевская нет там в каталоге если я плохо искал, можеш ссылку дать?

нет в мануале который вместе с моделью шол, там есть инструкция по сборке и деталеровка. с ней и иди в магазин

ИванБеркут

да это то у меня есть и чё брать инструкцию по сборке и идти с ней в магазин?

arslanov_bulat
ИванБеркут:

да это то у меня есть и чё брать инструкцию по сборке и идти с ней в магазин?

там номера деталей есть? если есть, то да бири инструкцию и дуй в магазин! у нас в городе так и работают продавци

ща еще и оптику делаю потихонечку😁

ИванБеркут

оптика получилась прикольная. только в моей инструкции нарисован движок вместе со стартером и номера нет. а движок в пилотаже я видел, но мне он не нужен

arslanov_bulat
ИванБеркут:

оптика получилась прикольная. только в моей инструкции нарисован движок вместе со стартером и номера нет. а движок в пилотаже я видел, но мне он не нужен

а че они под заказ немогут чтоли привезти?

keks187

Клевый кузов!!!И оптика прикольная получилась! А случайно нет фотки где четырнадцатая ещё целая?

PS я тож скрепками вместо клипс пользуюсь)))

arslanov_bulat

нея кишки от кузова выкинул… извините, непридусматрел. а еще есть уазики, нивы, шеврале нивы, 2108. а вот классику найти не могу. я бы денег не пожалел.

arslanov_bulat
ИванБеркут:

мне кажется что они не привезут

у меня тоже пул стартер накрылся, я се побольне немного размерами взял. там и пружина толще вдвое и шнур вытягиваеться на большее растояние, в понедельник на работе буду подгонять все это дело под новую муфту. мне тоже не могут привезти родную, вот и изобретаю