Nitro 1/16 mini-truggy

Бобёр

Дырки у меня в деке под стол нету,и маховик находится от нее милеметрах в 5,со столом не провернуть,а вот вариант со ссылки мне понравился,спасибо.Попозже скину фотки малышки)))

arslanov_bulat
Бобёр:

Дырки у меня в деке под стол нету,и маховик находится от нее милеметрах в 5,со столом не провернуть,а вот вариант со ссылки мне понравился,спасибо.Попозже скину фотки малышки)))

ну да точно у меня то двиг меняный… маховик здоровый

Бобёр

Вот моя малышка,правда пока не на ходу,нету стартера для мотора,держателя поворотного кулака и самого кулака,а также сломаного редуктора сервы…

arslanov_bulat

[QUOTE=Ванес;1689466]Вот моя малышка,правда пока не на ходу,нету стартера для мотора,держателя поворотного кулака и самого кулака,а также сломаного редуктора сервы…
[

Бобёр

[quote=arslanov_bulat;1689494]

Бобёр:

Вот моя малышка,правда пока не на ходу,нету стартера для мотора,держателя поворотного кулака и самого кулака,а также сломаного редуктора сервы…
[

чет не получается посмотреть…😃

Обновите страничку.Я с сылками напортачил.

arslanov_bulat

ниче вроде нормально. дифференциалы металлические? просто колеса очень крупные. нагрузки тоже значет высокие.

arslanov_bulat

это хорошо

по фоткам не понятно… черт его знает

8 days later
arslanov_bulat

сегодня наконецто стало теплее (-12 всего) и я завел и поднастроил движок. я очень доволен сжег )0.3 л топлива… интересно какая теперь максималка получилась ведь я специально поставил шестерни для скоростной езды… эх зима пока точна не узнаешь. в следующий раз выложу фотоотчет. боялься за диффы очень… пока живы… буду вести долнейшую эксплуатацию

12 days later
arslanov_bulat

вот результат экономии на фаил сейфе:)… правдо уже все востановленно

вот новые диски и резина… точу переходники под них… для осфальта и для грунта взял. 😁. как тока асфальт откроется сразу модель на максималку испытаю. жаль что автоспидометры не точные показатели дают.

25 days later
Жека2

тазец приглянулся. что скажете о ресурсе двигателя. сколько в среднем ходит до замены. понятно кто как катает. но есть же средний ресурс???
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9014/ не реклама…

arslanov_bulat
Жека2:

тазец приглянулся. что скажете о ресурсе двигателя. сколько в среднем ходит до замены. понятно кто как катает. но есть же средний ресурс???
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9014/ не реклама…

за эти деньги возьми ченеть другое! да пусть там все в алюминие и т.д. и т.п. тока там дифы пластиковые, шрусы тоже пластик, а значит придется докупать усиленные диффы и точить шрусы из металла. в случае аварии в место того чтобы сломать рычак ты весь корпус диффа разьебенишь(потому что рычаги из алюминия прочные). я брал фирмы acme вот там точто надо диффы усиленные сразу шли (металл, а не пластик) и стоить будет дешевле, пусть и понтов не много! если лаванда водиться можешь преобрести. досих пор дорабатываю… ну там видел наверное

16 days later
extra555
arslanov_bulat:

ремонт закончен

У меня в свое время был этот аппарат и ничего плохого про него сказать не могу, эта штука просто отличная хоть и капризная 😃

Но когда увидел фото честно говоря офигел что такое можно сделать 😃

Можно поподробнее о выполненных работах?
Что это за движок?
Не понял как он зваодится, от ротостарта что -ли?
И пластина сверху это верхняя дека?

arslanov_bulat

у-у-у… это много получается
на начальной стадии были выточенны металлические чашки в замен пластика, потом серва на 6 кг(вроде),пак из пяти аккумов ААА, потом бак ставил большего обьема, накрылся двиган, попал подруки pro18(3.3куба) и пошел процесс… долго двиг не вставал как нужно выкинул пулстартер, сделал ротостартер от шуруповерта, бак заменил (тот что шел с двиглом на ssk v2) авария… замена амортов усилил деку верхним коркасом, от удара полелела колесная чашка… не долго думая выточил новые, но усиленные из 45х стали и закалил (теперь гайки не м3, а м4 (колессные)) новые шестигранники для новых дисков… хотя не много.

8 days later
Шнурок

люди а где нить высобираетесь??там погонять?

17 days later
Tigrokot

Господа подскажите как отремонтировать стартер лопнула пружина, чем можно ее заменить?

21 days later
danilmc

А вообще кто где катается? Поимел Acme NB16T, довожу до ума…

danilmc

Сдохла тема совсем чтоли? Все распродали и избавились?

arslanov_bulat

нет не здохла. просто я больше ниче не делал… да ща я реальной машиной занимаюсь не до модели… я уже незнаю что с ней ещё сделать… хотя знаю… но денег жалко… да и диффы не выдержат… тача получилась чертовской на горячем асфальте в дрифт уходит. учусь пока управлять ней. дымаю выставить на продажу. незнаю скоко за неё просить даже.

вот с дисками и резиной слик