Injora MN-90 MN-90k в кузове D90.

Димур
Mykoriak:

у меня есть 2 вопроса:

  1. может кто дать ссылку на серву которая ставиться в 2х ступку а то у меня синяя и она немного не подходит своей качалкой
  2. можно где то купить резину с большим протектором для грызёмся

Где то была тема, может быть даже здесь, как поставить серву на двухступку.
Резины лучше стоковой для гряземеса нет, всё больших размеров, не поместится

17 days later
Roman87

Всех приветствую, хочу купить mn99s и сразу липо аккум, подскажите какой максимальный размер влезает на место стандартного аккума.

Gera60
Roman87:

какой максимальный размер влезает на место стандартного аккума

Сборка 2х18650 без переделки входит впритык , при хорошей ёмкости в стоке едет 30 ++ минут .

Димур

Встречайте новую модель MN86KS kit 1/12. Пока мало информации, но внешне нравятся мосты, если всё сделано по типу 10-го масштаба, то это просто отлично. И наконец то, мотор спереди!!! Колесная база 230 мм, чуть длиннее что ли нашего MN

14 days later
22 days later
1 month later
Ноунэйм

Приветствую, друзья. Всех с прошедшими праздниками! Киньте ссылку на хороший БК мотор с регулем для замены 370-го. Под металл раздатку. Желательно чтобы bolt on.

1 year later
mystique_man

Подскажите какой подшипник нужен на мост(орех) со стороны кардана. Едет металл корпус моста, в пластике подш стоит намертво.

2 months later
grober

Здравствуйте! Подскажите по mn99s. Купил новую на Али. Вперёд едет ровно, а вот при движении назад правое колесо выворачивает влево. И машина едет по кругу. А при повторном движении вперёд едет ровно. Так же на правом колесе вибрация и странный звук при вращении назад.