Вопросики про Mini Inferno

garryAnt

Да, внимательно читал и не спорю, что в законе самих цифр нет, а только механизм, но цифры тоже были озвучены не раз уже. Я Вам больше скажу - у нас есть ещё почти месяц на закупки - закон вступает в силу через тридцать дней. Дай бог чтоб эти значения оказались неверными и паникёрством, но только зачем тогда такой закон?

kabuum

Если вас так страшит неизбежное, то тут есть 21 страница паники и слез по этим ограничениям.

minihaa

Продавец того лота, что в Германии, ответил, что может отправить в Украину. Цена конечно подымется, но это как повезёт. Пишите продавцам через форму связи, часто можно договориться.

По поводу доставки, что из штатов, что с востока проблем ни разу не было, ихняя почта работает неплохо, чаще задержки уже на нашей территории. Единственное всегда заранее уточняю представляет ли продавец “Tracking number”, что бы можно было отследить посылку и в случае чего предъявить претензии.

garryAnt

Леонид, меня страшит больше двадцать одна страница переливания из пустого в порожнее. Ну и неприятные сюрпризы немножко, так что давайте оставим это как есть. )))

За лотом поглядывать буду, напишу продавцу… Немцы мои мягко отказались, так как детёна заделали и им не до того.
Есть пара вопросов - под какую серву лучше затариваться рамой и есть ли смысл в текстолитовом или карбоновом боди?

minihaa

К вопросу, можно ли собрать по запчастям:

9 days later
minihaa

Что то тема заглохла. Выкладываю результаты своих трудов, осталось покрасить корпус и приклеить резину.

garryAnt

Не-не, всё живо, просто мне посылка с шасси только до почты дошла, завтра получу. А китайский алюминий вообще только до Москвы добрался. Спасибо, что фотки выкладываете - мне были полезны.

23 days later