И снова помогите выбрать. 1/18 .

MaratKo
Trptech:

3.Мотора,регуля и акков в ките нет.

в курсе, потому и спрашиваю, какие именно приобрести, наверняка есть получше и похуже, вопрос остается открытым 😃

1.Я бы сразу взял карданчики взамен костей(хоть и алюминиевых) хотя бы вперед.

а тут я чуть не лоханулся, думал они в Factory Team уже есть 😃 учтем…

4.Остальное вроде в ките есть,но можно купить детали которые ломаются частенько- бабочки, ремкомплект для амортизаторов(штоки гнуться после ударов часто), на мой взгляд этого хватит с головой)

тут один человек рассказывал про integy conversion kit что у него есть косяки: 60 зубчатая шестерня не входит, углы шарниров малы и т.д. , но все таки его и возьму, нравиться очень! красиво!
вот такой хочу СЦЫЛКА
Вообще есть предположение что по началу будет собрано хорошо укомплектованное шасси, а уже потом, опираясь на оставшиеся детали, будут дозаказаны необходимые части для создания второй машинки, попроще 😃

4revo:

Кости - гуд, карданы - нах (туда же и бампер).

  1. пер. и задн. держатели рычагов - www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJHM1&P…
  2. рычаги - www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJHM2&P…
  3. стойки - www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJHM7&P…
  4. шестерни диффа - www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJHM8&P…
  5. диффер - www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJHM9&P…
  6. ежели захочется - большие колеса - www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKCC3&P… (х2)
  7. ну и заказать стандартные колесья, или ProLine Bow-Tie. Стандартная резина - очень жесткая и быстро стирается (скоро превратятся в слики). ПроЛайн - намного мягче и “живучее”.

4revo и Trptech огромное спасибо! может аллюминий вместо пластика лучше заказать?

lex500

Ни в коем случае не нужно ставить везде алюминий! Карданы - нужная вещь, они не вылетают если сломается тяга. Можно поставить www.xmodels.ru/catalog/68/976/ Лучше вместо всего алюминия заказать мотор с регулятором бесколлекторные. Есть ещё полезная вещь у америкосов - защита шестерён.

Если нужна машинка чтобы красивая была - купите стендовую. Ассо серьёзная вещь для трассы.

MaratKo

кстати, на счет мамбы, я так понял ее можно с металл-гидридными акками использовать?

BORMA

Хватит гнать пургу , все уже написано . Пора кататься , а для другого и темы другие…

MaratKo

кстати, ни у кого не было опыта в дюти фри брать машинки? ведь там почти все продается. заинтересовала такая идея, как альтернатива заказа в башне. Вопрос: никто не видел магазинов р.у. в дюти фри?