Клон Hotbodies MINIZILLA за 90$!

BiggyPop
Monstertrucker:

Можно и так. Но асфальт лучше рвать на саваже 😃

Так я это и имею в веду!!! Это же его маленькая копия!!! Ух я помню как мы запускали Savage X!!! 😲 Буду пытаться довести свою малютку до той же динамики и поведению на дорогое!!! 😃

Trptech

А вот собственно бага от A-Tech за те же 90 😃
Выбор растёт 😃

BiggyPop
Trptech:

А вот собственно бага от A-Tech за те же 90 😃
Выбор растёт 😃

Ну во первых это бред, а не машинка, у A-Tech вообще все мини нулевые, а во вторых доставка из Гон-Конга, где находиться сам магазин RcMart, обойдётся Вам в 50$! Так что мой MiniTurbo остаётся вне конкуренции!!!

grey
BiggyPop:

у A-Tech вообще все мини нулевые

really? 😃
Ща тебя будут бить 😈 😇

Mucha_cho

Хочу внести свою лепту… Все машинки что были выше клоны. Ответсвенно заявлю что клон клону рознь. У меня бывало что покупал клон, и он по кач-ву не устапал оригиналу так и даже движки стояли лучше. Но такое бывало редко. Обычно наоборот клон худшево кач-ва ди и детали от оригинала без доработак не вставали… Так что тут как повезёт. А про РСМарт скажу что вообще опыт общения негативный… Заказывал аккумуляторы и детальки там.Детальки ОК вроде а вот аккумы вообще пришли мёртвые. Больше им не доверяю ибо цены на некоторый вещи у них слишком низкие (видать неспроста)

BiggyPop
grey:

really? 😃
Ща тебя будут бить 😈 😇

Нет, ну а что, это не так? В коробке Вы получаете самый простой, примитивный, минимальный комплект… Даже цены за них совершенно не оправданны!.. Кстати! Что там с ВТО??? Мы же вступили уже вроде ы в него… Ну где заморские товары на любой вкус и цвет по доступным ценам??? Если собрать даже сдесь, на этом сайте, 3-5 человек, которые заинтересованы в собственном бизнесе, могли запросто открыть свой магазин, установить прямые торговые отношения с производителями, и продавать машинки по той же цене, что в Америке! Есть тут такие? Всё провернуть можно за месяц!

Serg_Bond
BiggyPop:

Кстати! Что там с ВТО??? Мы же вступили уже вроде ы в него… Ну где заморские товары на любой вкус и цвет по доступным ценам???

Сегодняшняя фраза Путина: "…Сейчас, когда Россия стоит буквально в шаге от членства в ВТО…”

BiggyPop
Serg_Bond:

Сегодняшняя фраза Путина: "…Сейчас, когда Россия стоит буквально в шаге от членства в ВТО…”

😁 😁 😁 😁 😁

UniquM

будем ждать когда вступим в ВТО и устроим масовую закупку моделей =)

1 year later