Mini LST

Serg_Bond
photoman:

Просто при нагрузке центральный диф прокручивался, и мотор работал вхолостую

Центральный диф не может просто так прокручиваться. Он передает вращение либо вперед, либо назад, а при одинаковой нагрузке поровну. У Вас что-то неисправно.

Serg_Bond

Мое мнение, что межосевой диф совсем не нужен

Без центрального (межосевого) дифа, машинка будет переворачиваться, либо при разгоне, либо при торможении. Ну примерно как RC18.

photoman
Serg_Bond:

Без центрального (межосевого) дифа, машинка будет переворачиваться, либо при разгоне, либо при торможении. Ну примерно как RC18.

Что-то не заметил что она переворачивается

Serg_Bond
photoman:

Что-то не заметил что она переворачивается

Не знаю как у Вас, может скорость не та. А у меня с заблокированным центральным дифом, встает на дыбы, и иногда переворачивается. Тоже самое, при резком торможении.

Aptem

Владельцы Mini LST а на сколько времени хватает родного акума?

Serg_Bond
Aptem:

Владельцы Mini LST а на сколько времени хватает родного акума?

10-15 минут

neo
Aptem:

Владельцы Mini LST а на сколько времени хватает родного акума?

смотря как ездить 😃 по квартире на 30мин хватает а на полном газу 10-15 😃

Aptem

А что посоветуете докупить сразу при покупке самой модельки? И какой акум взять чтобы хватало по дольше погонять?

ZIPPO

сразу я-бы взяз дифф(стадарт,задниий часто ломается)родной акк,и зарядник на 1А
Акк Venom 1200 могу продать…

Aptem

Купил я лося сегодня. Насчет дифа спросил у продавца, говорит покатайся пока так потом придешь и купишь. Акумов не было у них. Зарядку предложили за 600р которая 1час заряжает.
Завтра пойду пробовать на лице, пока только дома на дохлом акуме пробовал.

ZIPPO:

сразу я-бы взяз дифф(стадарт,задниий часто ломается)родной акк,и зарядник на 1А
Акк Venom 1200 могу продать…

А почем Venom 1200? И на сколько его хватит по времени?

RexA
Aptem:

Купил я лося сегодня. Насчет дифа спросил у продавца, говорит покатайся пока так потом придешь и купишь. Акумов не было у них. Зарядку предложили за 600р которая 1час заряжает.
Завтра пойду пробовать на лице, пока только дома на дохлом акуме пробовал.
А почем Venom 1200? И на сколько его хватит по времени?

Забей на все эти Venomы, нормально работают только родные лосевые акки, либо полимеры. Родные бывают синие или белые, работают одинаково хорошо. Хватает минут на 10-15, это плата за вес и два мотора. А вообще, приезжай на тренировки и соревнования в “Пилот”, там много и покажут и расскажут.

maxemilian
RexA:

Забей на все эти Venomы, нормально работают только родные лосевые акки, либо полимеры. Родные бывают синие или белые, работают одинаково хорошо. Хватает минут на 10-15, это плата за вес и два мотора. А вообще, приезжай на тренировки и соревнования в “Пилот”, там много и покажут и расскажут.

парадокс, но белые работают хуже (не сильно, но факт), чем синие. я не единственный, кто это заметил. чем объяснить - незнаю

RexA
maxemilian:

парадокс, но белые работают хуже (не сильно, но факт), чем синие. я не единственный, кто это заметил. чем объяснить - незнаю

Я бы даже сказал так, хорошо работает только тот, что шел в комплекте, а он синий, остальные хуже, с разной степенью этого хуже.

Aptem

Хотел ещё спросить. Вот я его достал из коробки, зарядил акум. С настройками шасси нужно что-то делать? С пультом вроде разобрался. Я так понял амортизаторы регулируются проставками. И ещё, можно на мини лося воткнуть какую нибудь шоссейную резину? Если можно ссылку.

RexA
Aptem:

Хотел ещё спросить. Вот я его достал из коробки, зарядил акум. С настройками шасси нужно что-то делать? С пультом вроде разобрался. Я так понял амортизаторы регулируются проставками. И ещё, можно на мини лося воткнуть какую нибудь шоссейную резину? Если можно ссылку.

Там много чего можно спрашивать. Поиском поищи, много чего о нем рассказали. Резины на него не так много. На улице пойдет штатная, на ковре нужна менее зубастая, но не пупырышками. В тойхобби была. а диски надо сплошные, родные крайне быстро колются. Когда разберешься, зачем ты его купил, решишь что будешь делать - если будешь ездить на трассы - его надо максимально принижать, менять аммортизаторы и т.д. Дома он надоест быстро. Во дворе - тогда ничего у него настраивать не нужно, он и так настроен для дворовых покатушек, только стакан заднего кардана надо защитить от песка и все. Ну и аппаратуру от воды - это сложнее.

Парашютёнок

Мне на Новый год достался мини лось!
Класная машинка. Когда кактался в мороз, уронил и разбил переднюю подвеску. Еле еле запчасти купили. Машина пуля! 😃

fear

акумы в xmodels хорошие. если их перепоять. а насчет дисков сказать ничего немогу.креплений невидно!

ZIPPO

Я поставил,мне понравилось,они влезли,я даже погонял,в них динамика лучше и скорость тже,при этом акк я растянул надолго…

Aptem

Подскажите где можно срочно купить ведомую шестерню на 54 зуба? В Той хобби и X-Models нету!
Может у кого завалялась, или есть лишняя…