1/16 GP 4wd mini inferno 09

Mox

Есть у кого-нибудь такой зверь? Что можете сказать о нем?
Думаю как купить для дальних путешествий 😃

13 days later
Blackracer
Mox:

Есть у кого-нибудь такой зверь? Что можете сказать о нем?
Думаю как купить для дальних путешествий 😃

Купил недавно, месяц назад такого зверька! Очень понравился! Маленький да удаленьки! Машинка замечательная, комлект хороший, многие вещи уже качественные стоят! Хотя все равно все новое заказал, меняю пластмасу на алюминий или титан по возможности! машинка маленькая, легкая, и быстрая, а пластмаса есть пластмаса! незаметил камушек и … бабочка крепления передних амортов разлетелась! сразу поменял приемник, т.к. оригенальный очень маленькую долность имел, и машинка теряла управление, и уезжала до первого препятствия, хорошо оказалась на пути глубокая лужа, а некамень большой! и машина просто заглохла утанув. высушил и все в порядке! поменял на FUTABA приемник с сейвером! Мотор - моторчик маленький, настроек мало, немного покапризничал, топливо текло из всех щелей, открыл, проклеел герметиком, отрегулировал и теперь все ОК! Сборка тоже подкачала, пришлось все сразу разобрать, и собрать заново, было все слабовато затянуто! А в целом машинка хорошая! После REVO я неожидал от малыша такого! И еще, так как вес маленький, на скорости машинка сильно уходит в занос на поворотах. Вот такой маленький отзыв!

Mox

О, огромное спасибо! Думал никто малышей ДВС не катает. 😃
Надо прикинуть всё и купить себе.
А где и какие детали покупаешь?

Blackracer

в нете есть пару магазинчиков хороших.
www.rcxmini.com
www.rcmart.com

7 days later
timxotic

а вот тут у же давно живет богатое разнообразие подобных зверьков, во многих реинкарнациях…

трагги - hobbyforyou.ru/catalog/1365.html
багги - hobbyforyou.ru/catalog/418.html
элетро багги - hobbyforyou.ru/catalog/430-22658.html

…и нету в пилотажевской трагги двух скоростной коробки, коробка как опция идет к баггам, как раз… 😉

titanic

Очень интересно узнать отзывы людей, уже пользовавших Пилотажевскую трагги .Цена то вроде хорошая, можно и подумать 😃 .

ЕВГЕНИЙ-ARM
timxotic:

…и нету в пилотажевской трагги двух скоростной коробки, коробка как опция идет к баггам, как раз… 😉

😃 + 😲 =

Mini Truggy GP – миниатюрная модель с большими возможностями. У этого микро болида для бездорожья все сконструировано как на солидных крупномасштабных моделях: небольшой, но достаточно мощный для своего размера калильный двигатель, центробежное сцепление, двухступенчатая коробка передач, два дифференциала, карданный привод, металлические рама и нижние рычаги передней и задней подвески, реактивные тяги поперечной устойчивости на обеих осях, гидравлические амортизаторы и возможность в широком диапазоне регулировать настройку подвески. Бокс для бортовой аппаратуры, вместительный топливный бак и настроенная система выхлопа. Mini Truggy GP – это маленький размер с высокими скоростными возможностями. Широко расставленные колеса с резиной с крупными грунтозацепами позволяют разгонятся этой «малышке» до сорока километров в час.

titanic

Подтверждаю, коробка действительно 2х скоростная .

8 days later
nismo_gtr

Я вот собираюсь вулкана СЕ прикупить…Мне кажется реальная штука должна быть, живьём не видел…Живу в Питере…мечтаю с электрички на ДВС пересесть (маленькую)
Смущает мотор 0.8 кб/см…этож вообще комарик будет …и медленно ползать она будет…

Как думаете реально туда 2.5 воткнуть?

ЕВГЕНИЙ-ARM

Зачем издеваться над техникой.
Купите 1\10 повозку и гоняйте - трансмисия не выдержит такого и центр тяжести будет высоко .
Вулкан не хвалили не в каком варианте - их два в пластмассе есть и уже снс - оба нехвалят.