Mini Lst-2 vs X-RAY M18MT

RexA
flaps:

Спасибо огроменное за консультации !!!

вот я так и думал что с Х-рей только в зале, а по поводу лося я читал все ваши посты и в глубине души надеялся что новая модиф лося недолжна подкачать в плане основных заморочек .

а что купив лося 2 сразу менять все надо или все-таки он даст возможность покататься в базе (если аккуратно по возможности 😒 ) ну покрайней мере менять как кирдык чему-то приходит постепенно.
Хорошо если лось2 такое говно аццкое, а Х-рей только в зале, то что купить тогда чтоб и на улице можно погонять??? только 1/18 масштаб.

Я так думаю, что на Лосенке 2 регулятор и моторы придется сменить сразу, с сервами можно мириться, если сразу купить комплекта четыре шестеренок, они стоят около сотни за штуку. Или купить две пилотажевские, и забыть про гимор с сервами. Там приемник теперь другой, вдруг они подружатся:)

Для улицы для кайфа альтернативы Лосенку до сих пор нет.

flaps

Приветствую Всех !!!
Огромное спасибо, что советы даете!!!

Да… нелегкий это труд “выбор”, уже всю голову себе сломал(по ночам скоро будет снится ,что меня хотят задавить огромные лоси и х-рейи) … ну да ладно исскуство требует жертв.
Теперь по делу - какой лучше регуль взять из этих двух;
1.Markus Revo 30
2.Quark Pro Car 22А или 33А
“Жаба” звонит и советует взять первый 😁 .

Моторы безк.;
1.HACKER E30-13L 4200kv
2.AON TRUST-6000

Склоняюсь по реком. к второму варианту,

Что надежней или все это примерно одинаково и брать любую связку мотор+регуль???

Извеняюсь что голову всем взорвал своими поисками 😒

Всем здоровья и удачи!!! 😁

flaps

или может мамбу взять??? Mamba Brushless Competition Package (6800kV)

Серва такая Pilotage С-05МР

4revo

Кварк 22 или 33 ПроКар + АОН
Были в Микромашине.

flaps

ВСЕ я беру X-RAY M18MT к нему докупаю;

1.Quark Pro Car 33А
2.AON TRUST-6000
3.серву Pilotage С-05МР(надеюсь подойдет)
4.Пультешник попроще Megatech t-2pl 2/2/2 am 40 mhz
5.липолька XPower 2100мАч 16c 3S1P или XPower 2100мАч 16c 4S1P ???

вроде все или еще что-то надо для начала???

р\с главное что-бы и на улице зимой и летом немножко поездить по говнам тоже можно было на этой зверушке 😒

если что-то не так поправте плиз, а то завтра буду заказывать 😒

Всем здоровья и радости !!!

4revo

Надо 2S.
3S, а тем более 4S - перебор!
Объяснять “почему” не буду, прими как факт.

RexA
flaps:

ВСЕ я беру X-RAY M18MT к нему докупаю;

1.Quark Pro Car 33А
2.AON TRUST-6000
3.серву Pilotage С-05МР(надеюсь подойдет)
4.Пультешник попроще Megatech t-2pl 2/2/2 am 40 mhz
5.липолька XPower 2100мАч 16c 3S1P или XPower 2100мАч 16c 4S1P ???

вроде все или еще что-то надо для начала???

р\с главное что-бы и на улице зимой и летом немножко поездить по говнам тоже можно было на этой зверушке 😒
если что-то не так поправте плиз, а то завтра буду заказывать 😒

Всем здоровья и радости !!!

Стоп, стоп, ты куда такие липольки собрался ставить, это же не паровоз, это модель, она маааленькая:)
только 2S1P, и не в коем случае не больше. 7.4 вольта, на сайте микромашины ошибка, двигатель спроектирован не “ДЛЯ” 11В, а “ДО” 11В,
Серва правильная, регулятор и мотор правильные
Пульт неправильный.

flaps
RexA:

Стоп, стоп, ты куда такие липольки собрался ставить, это же не паровоз, это модель, она маааленькая:)
только 2S1P, и не в коем случае не больше. 7.4 вольта, на сайте микромашины ошибка, двигатель спроектирован не “ДЛЯ” 11В, а “ДО” 11В,
Серва правильная, регулятор и мотор правильные
Пульт неправильный.

По поводу лип. спасибо, бум знать ! (XPower 2100мАч 16c 2S1P)

К сожалению бюджет ограничен ! т.е либо лося 2 , либо х-рей с таким пультом, а что им нельзя будет на первых порах управлять.

Если нет ,то тогда кирдык надо будет лося 2 брать .
😃

flaps

а вот такой вариант можно все-таки рассматривать- Mamba Brushless Competition Package (6800kV)

4revo

Нет, не рассматривать.

А аппаратуру можно посмотреть в барахолке.

Вообще, интересные кульбиты. Не хватает чуть-чуть на хорошую вещь - куплю г.вно.
Очень “правильный” подход.

RexA

Про аппаратуру - мало того, что купишь вещь, которая не будет радовать, так ее потом еще и не продашь
В хобби главный принцип - оно должно радовать, иначе какое это хобби? Это мучение будет одно.

Мамба - вещь хорошая. Была. Если ее рассматривать - она должна быть куплена до мая 2007 года, как оказалось на моем опыте, с поздними версиями возможна бяка.

RuleZ

Здрасте Всем! Подскажите где в МОСКВЕ можно преобрести всякие ХОП АПы алюминевые там или карбоновые для МИНИ ЛОСЯ 2? Всем спасибо здоровья и бабла! 😁

flaps
RuleZ:

Здрасте Всем! Подскажите где в МОСКВЕ можно преобрести всякие ХОП АПы алюминевые там или карбоновые для МИНИ ЛОСЯ 2? Всем спасибо здоровья и бабла! 😁

Лучше сделать банков. карточку и заказать например на башне www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++… -НЕ РЕКЛАМА!!!
цены на 30-40 % меньше чем на нашей родине. Хотя если есть бабло, то можно и в Москве
www.xmodels.ru/catalog/66/2085/ или toyhobby.ru -НЕ РЕКЛАМА !!!,но с наличием плоховато.

Всем (а может и не всем) здоровья и удачи !

neviDimka
RexA:

Пульт неправильный.

А можно подробнее, чем это неправильный пульт Futaba 2PL и чем конкретно он отличается от Futaba 3РМ. Интересуют именно возможности настроек, т.к. про АМ/FM и количество каналов мне известно.
Просто вижу, что в 2PL есть микропроцессор, значит должны быть возможности настроек, а в описаниях ничего не пишут (в отличие от 3PM).

RuleZ
flaps:

Лучше сделать банков. карточку и заказать например на башне www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++… -НЕ РЕКЛАМА!!!
цены на 30-40 % меньше чем на нашей родине. Хотя если есть бабло, то можно и в Москве
www.xmodels.ru/catalog/66/2085/ или toyhobby.ru -НЕ РЕКЛАМА !!!,но с наличием плоховато.

Всем (а может и не всем) здоровья и удачи !

Благодарствуем!!!