MINI INFERNO ST 09 HALF8

mazepa2000

А не кто не подскажет где купить стабилизаторы поперечной устойчивости
,стальной колокол сцепления,опциональный передний тормоз и тормозной диск?
Крайне желательно в одном месте(инет магазин конечно).

8 months later
xcrash

хм. да поднимется тема. кто нибудь может сказать размеры кузова на сабж?

mazepa2000

Есть не вырезанный кузов(ну и конечно на машинке готовый),какие размеры нужны?

xcrash

интересуют длинна и ширина кузова, вот как в первом сообщении по ссылке. кузов уж больно понравился, хочу на мини ереву воткнуть

aei66

Могу сказать какой у ST-шки в электро варианте (по ссылке в самом первом посте - ДВС-ка, а она может оказаться длиннее лектрической)
Длинна - 260мм
Ширина по задним аркам колес - 110мм

mazepa2000

230х125 размер по не вырезанному корыту.Вырезанный 210х125.Машинка багги.

xcrash

спасибо. нашел кузов на траггу, который и хотел. сегодня измерю примерно, может и возьму.

черт, ширины маловато. по длине вполне. а высоту еще можно? 😃

11 days later
dron_markovich

Люди подскажите если не сложно…
Я думал взять это траггу, но друзья мне сказали что мини двигатели очень капризные и сложны в настройке…
Правда ли это?

mazepa2000

Ну не знаю…после обкатки еще ни чего не крутил,при обкатке уже и не вспомню,беднил или богатил,но оно и так из “коробки” нормально работало,после один раз настроил и все…заводится хорошо,да и гоняет зачетно.
Нитры 25.

dron_markovich
mazepa2000:

Ну не знаю…после обкатки еще ни чего не крутил,при обкатке уже и не вспомню,беднил или богатил,но оно и так из “коробки” нормально работало,после один раз настроил и все…заводится хорошо,да и гоняет зачетно. Нитры 25.

Спасибо, тоесть с двигло там послушное?=)

Хочу услышать мнение всех=)

mazepa2000

Двигло там стоит как и на “спаде”,которых у нас в городе штук 5,да и производитель движки “Sirio”,который корнями из италии (бренд известный)говорит сам за себя…Единственное,что в этом двигле не понравилось,
нет возможности поставить пуллстартер.

dron_markovich
mazepa2000:

нет возможности поставить пуллстартер.

Ну он ведь и не нужен… Есть стартовый стол, а парочку аккумуляторов с собой таскать совсем не трудно=)

mazepa2000

Меня машинка привлекла своей мобильностью,помещается все в не большую сумки и хоть на пляж.Просто до не давнего времени машины 1к1 не было.Проблемма стартового стола решил используя авиационный стартер с диском от авто стола,все меньше самого стола,но и акумм от скутера в придачу.

9 days later
FRY

Прошу помощи у миниводов (сам я монстровод). Брат купил себе mini inferno st half 8, машинка б у и через некоторое время у него возникли проблемы с поворотными кулаками. Кулаки были поставлены от мини трагги, но братишка посеял втулки вот такие www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1425. Подскажите подходящий аналог, а то родных не найти.

1 month later
SheD
FRY:

Прошу помощи у миниводов (сам я монстровод). Брат купил себе mini inferno st half 8, машинка б у и через некоторое время у него возникли проблемы с поворотными кулаками. Кулаки были поставлены от мини трагги, но братишка посеял втулки вот такие www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1425. Подскажите подходящий аналог, а то родных не найти.

www.hobbyforyou.ru/catalog/7107-27178.html (не реклама)- брал тут, все подходит, но пока нет в наличии
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) - еще тут, в наличии есть