Всё о Mini-LST2

DJ_URAN

если только с мобилы! у меня фотика нету нормального. или чуть позже. могу фотик надыбать.

monza

А об этом что думаете(я про конверсию)у человека даже видео есть на нее

DJ_URAN

дорого. ну если есть деньги то почему нет. самодельной я лично очень доволен.

Вредитель

Ни чего себе, тут темы разворачиваются! 😲 540-ой двигун можно поставить?! Мне эта штука нравится (customzone). 😈 Ещё и большая серва сразу. А можно про неё по подробнее, она удлинёная или нет я чёто не пойму? И если 540-ой дрыгатель поставить, ещё и БК? Мне очень нравится. Только мне кажется дифы и карданы там ПРОЗРЕЮТ.
Спасибо с уважением…

monza

Я зарегюсь у них на забугорном форуме и попробую что нить выяснить поэтому поводу (540 двиг),только на фото я видел не бк ,а коллектор.Там же были фото с аппаратурой от ревы(не мини).Вот фото крепления (не реклама).А по поводу что дорого не согласен,посмотри скок конверсии стоят от EXOTEK

Вредитель

Я думаю если взять 540-коллекторный, с хорошым АКБ, лётать он тоже будет будь здоров! 😃 А какие АКБ тады ставить??? Я имею ввиду по габаритам. 😃
За любую информацию спасибо! 😁 Очень заинтересовала данная тема. 😈

DJ_URAN

да по аккам очень интересно! размер стоковый нада.

Вредитель

Вот бы ещё на эту конверсию посмотреть с низу, как там сервосейвер зделан.😇

monza

Ну я могу выложить фото которые относятся к этой конверсии,но незнаю могу ли я это делать.т.к.всетаки есть право обладатель на них.Лан выложу но это все не реклама.

Вредитель

Уважаемый Monza огромное спасибо за инфу! Конверсия просто супер, я из-за этой конверсии подумал может нахрен эту РЕВУ (пока). Ещё интересно насчёт АКБ, если 540-ой поставить. И если поставить эту конверсию, то вопрос с сервами и серверами исчезнет на всегда! И это радует! И можно ли заказать такую штуку? 😋
Огромное спасибо, с уважением…

Вредитель

Я понял эта конверсия не длинее, она кажется длинее ИЗ-ЗА тонких колёс, и меньше в диаметре чем родные колёса. 😮

Вредитель

А колесо 5-ое, что бы на дыбах ездил идёт в комлекте? На видео не разглядел про АКБ, если можно подскажите. И как Вы думаете, дифы как себя чувствовать будут с 540-ым движком?

monza

😂не 5 колесо не идет😁, они(дифы) развалятся.Там он указывает на модернизацию всех 3х дифов,но не могу понять что конкретно меняют.Как разберусь сообщу.

Вредитель

На счёт 5-го колеса понял. 😍 На счёт дифов ждёмс! 😈 Уважаемый Monza, и на счёт АКБ по шукай пожалуйсто! 😇 С английским проблемы.
Спасибо.😁

Жека2

а вопрос,? Зачем 500й двиг нужен. ? Он на бк 7800 и стандартном пиньене не управляемый. Если хочешь в трофи переделать и поставить типа 55т двиг, купити от мини краулера 2 шт 380х.

monza

Сегодня поставил сейверы которые не подходили по посадочному гнезду,я уже писал что эти сейверы не подходят rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4007(не реклама) на пилотаж С-06.Каким мокаром поставил,использовал термо трубку 4мм диаметром.Натянул её на шток сервы обжал и с трудом натянул сейвер на шток,завтра буду испытывать на работе,будет видно выдержит нагрузку или нет,вечером отпишусь.

Вредитель

Для Жека 2.
А по мойму интресно будеть жестянку поставить, не БК точно.

  1. Отсечка больше напрягать не будет.
  2. Клемы поставить можно Тамия большие. (Мне кажется очень удобные).
    Триал и трофи не хочу. Нужен более или менее скоросной Ковномес так сказать. И ещё я думаю что с электронникой от 1к10 возни меньше. Вот только дифы напрягают. И вопрос с АКБ. + серва на этой конверсии уже готова, по мойму не убиеная система. Можно алюминия не много повесить, там где нужно, 540-ой двигун и потяжелее агрегаты таскает чем ЛОСЯРА.
    Ну это мне так кажется, Вас уважаемые коЛЛеги прошу высказыватся, можно по критиковать. Только не агресивно 😁.
    Я думаю эта конверсия стоит тех денеГ которые за неё просят. Я даже передумал РЕВУ брать. Решил в ЛОСЯРУ денюЖку вложить.
    С Уважением…
Жека2
  1. Отсечка больше напрягать не будет.

ну такой проблемы у меня нет вообще. а то что 500й мотор будет бребовать больше емкости акк это факт и придется утяжелять лося из за акка большого тогда и в чем смысл?
ну дело ваше. интересно что получится. где в этой теме было видео там чел поставил 500 мотор…