Всё о Mini-LST2

DJ_URAN

выкладывай!
посмотрю на своем!
скажу куда что, мож починишь хоть…

Dantarion

я бы с радостью, вот только руки, хоть тресни, но не под паяльник заточены, не хочет он со мной особо дружить((
кстати, в пилотаже полно вариантов, может кто пользовал, пожалйста, найдите время, дайте ссылку на нормальную альтернативу…

и еще, дилер советует вот эти бк движки -
toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

но за регулем отправляют в пж, помогите выбрать достойный рег по адекватной цене…

вот картинки, где паял, догадаться несложно))

Dantarion

заказал)) терпения, надеюсь, хватит))

спасибо огромное всем, кто откликнулся и правильно отреагировал на вопль души, в очередной раз убедился, что единомышленники погибнуть не дадут))

Данек

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ НАЙТЕ МЕТАЛИЧЕСКУЮ ШЕСТЕРЕНЬ КОТОРАЯ КРУТИ ДИФФА
НАХОДИТЬСЯ ОНА В НУТРИ КОРОБКИ ДИФФА

dimmal77

я сам на ебэе заказывал, правда шла ко мне эта БК система "не долго, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго. заказ был сделан 2 ноября 09 года.

а так, если вдруг кому понадобится стоковая система (рег + моторы), прошу в личку…), всёравно лежит без дела.

Жека2

мРЕБЯТ ПОМОГИТЕ НАЙТЕ МЕТАЛИЧЕСКУЮ ШЕСТЕРЕНЬ КОТОРАЯ КРУТИ ДИФФА
НАХОДИТЬСЯ ОНА В НУТРИ КОРОБКИ ДИФФА

диффа кого. центральго или перед зад???

dimmal77

вот, вчера сделал защиту от снега из пластиковой бутылки. днище тоже из неё же.

Данек

перед и за где найти скинь ссылку плиизз

Жека2

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

вота. зч номер (LOSB0941) метал
или пластик (LOSB0940)

шлепни в яндексе если на той хоби нет не реклама все это)

вот, вчера сделал защиту от снега из пластиковой бутылки. днище тоже из неё же.

у меня оч похоже. спасает полностью

Данек

(LOSB0941) метал
эо не метал это пластик

мне вот эта нужна кторая в озовом квадратиике металл

Chatlanin
Жека2:

а я все таки опять за эту тему. не хуже. стоит дешевле и програматор есть
cgi.ebay.com/Hobbywing-EZrun-...item5ad6056ca5
не реклама. наженый. катаю почти год

Опачки!!! Ничего себе!!! 55 зеленых!!! А я думал что мамба за 100у.е. это самый дешевый вариант. А сколько доставка выйдет примерно?

Жека2

Опачки!!! Ничего себе!!! 55 зеленых!!! А я думал что мамба за 100у.е. это самый дешевый вариант. А сколько доставка выйдет примерно?

с доставкой около 60 долл заказывал в октябре. тем была за 50 дол ее брал. доставка 10. разницу не знаю, по характеристикам и виду тож самое… мож просто подорожало. короч в 2 тыс легко. весчь надо брать)

исли по медленней то есть 18 Т. пошарь на бае.

мне вот эта нужна кторая в озовом квадратиике металл

тогда только сдесь
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=9121…

поищи еще та тойзе мож ще есть.
тож не реклама.

LOSB0941) метал
эо не метал это пластик

мне вот эта нужна кторая в озовом квадратиике металл

ну опять же. ну вот.
toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

блин можно пошарить по сайту. или проще замучать людей глупыми вопросами.
я сразу нашел.

dimmal77
Жека2:

у меня оч похоже. спасает полностью

вот и хочу как потеплеет немного по снежку лосёнка прогулять, а то я даже не знаю, как обстоят дела под кузовом во время зимних катаний, а рисковать электроникой не очень охото.

monza

Ну по поводу двигла скок людей сток и мнений,я предпочел mamba 6800.Жека меня смутили открытые контакты с регулятора на двигатель у Ezran,потому и не стал брать.А программатор это не проблема,тем более на мамбе можно прям с пульта все выполнить.Есть конечно проблема с алгоритмом программирования,но все можно освоить.

Chatlanin
monza:

меня смутили открытые контакты с регулятора на двигатель

Ну контакты заизолировать не долго.

dimmal77
monza:

Есть конечно проблема с алгоритмом программирования,но все можно освоить.

всё давольно просто. сам со второго раза выполнил настройку всех 9-и пунктов. главное иметь этот самый алгоритм перед собой (в напечатаном виде). а контакты - можно и термоусадку применить, и будет всё как с завода)))

Gadzilo

Морозы блин, на улицу идти не охота, решил пошаманить немного, перезалил в аммотризаторах масло вязкостью 35, заодно нашел проблему течи, оказалось нет резинки-уплотнителя. 😦
Потом решил немного усовершенствовать защиту от брызг, сделав подкрылки, вот что получилось. 😁