Всё о Mini-LST2

pitty1987
Chatlanin:

А в чем его смысл? как он работает и куда крепиться?

Chatlanin:

По моему лучше несколько паков с хоббисити взять чем этот за 2500! Да и зарядку от тудаже притащить.

Ну динамитовские по 40 долларей можно купить от туда-же заказать! По времени на сколько дольше он будет катать?

Chatlanin
pitty1987:

Ну динамитовские по 40 долларей можно купить от туда-же заказать! По времени на сколько дольше он будет катать?

Дольше чем что? Если чем родной мет.гидр. то раза в 2.

На 40 долларов можно купить 6!!! ТУРИКОВ! и кататься до посинения!

Chatlanin

Блин, ну естесственно динамитовский, у него же емкость больше.
Смысл индикатора громко пищать когда напруга на банке падает ниже 3х вольт.
Крепится к балансировочному разъему.

elRikk

Большая емкость - больший вес. Чем легчем машина, тем дольше ездит и динамика разгона лучше. Это сразу ощущается при переходе с никеля на литий.
Я катаю на 2S 1350мА 25С. После установки бк, стал задумываться о 3S, т.к. напрягает нагрев движка.

Chatlanin
elRikk:

Большая емкость - больший вес. Чем легчем машина, тем дольше ездит и динамика разгона лучше.

Ну да, хотите сказать что если поставить акки 500mAh то лось еще дольше ездить станет???
Вес может сыграть роль при равных условиях, то есть при одинаковой емкости батареи. А утверждать то, что на акке 1300 лось будет ездить дольше чем на 1900, лишь потому что 1300 легче, не верно.

Sunlight

имхо отличнкая идея, если поставить один бк двигатель и в освободившееся место поставить вертоллетный липо на 2-3АЧ .(+время езды, - деньги)
фотки таких конфигураций есть гдето тут в ветке:)

Chatlanin

У меня акк 2100mAh. Только не пойму, почему вертолетный, у меня обычный.

monza
Chatlanin:

У меня акк 2100mAh. Только не пойму, почему вертолетный, у меня обычный.

У меня акб 2S 30C 2800mAh ездит 1 час или 40 минут газ в пол,акб вертолетный и все норм.Тут в ветке есть мои фото поищите.

Chatlanin

Я на 3s. Ну так и не понял, почему обязательго вертолетный, чем он лучше то???

monza
Chatlanin:

Я на 3s. Ну так и не понял, почему обязательго вертолетный, чем он лучше то???

Млин,а кто сказал что он лучше???Вертолетный,самолетный,автомобильный—кому что подходит по месту и всего то😁

Sunlight
Chatlanin:

Я на 3s. Ну так и не понял, почему обязательго вертолетный, чем он лучше то???

1)влезает в предоставленное пространсство
2)большая емкость
3)низкая цена(и главное шаговая доступность)

Chatlanin

Можно ссылочку на этот аккум с большой емкостью и низкой ценой?

Сергей_И

привет всем мужики чё за хрень лопнул вал на моторе это чё брак завода микро трещина или может чтото другое, было укого или нет ?

Сергей_И

и тудже вопрос можно разобрать мотор если да то как

СИМПСОН
Сергей_И:

и тудже вопрос можно разобрать мотор если да то как

Вообще он неразборный, но можно попробовать на задней стенке отогнуть крепления. Они маленькие их 4 штуки. Сразу скажу, у меня не получилось. Я вообще весь корпус сзади отогнул, а когда собирал просто припаял заднюю стенку обычным припоем. До сих пор держится.
P.S. На счёт причины поломки я думаю, что это из-за неправильной настройки зазора между спуром и пиньёном. Или сам спур “яйцом” крутился и вибрацией сломал вал. ИМХО:)

Chatlanin
Sunlight:

😆😆😆 я вообщето в курсе что на хоббисити низкие цены, куда вы эту бандуру ставить будете??? Я спрашивал ссылку, потому что товарищ сказал что он при емкости 2800 влазит в предоставленное место, я думал, мало ли вертолетный у него акк какой нибудь особенный, вот и спросил.
Вот на этих я гоняю…
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…