Всё о Mini-LST2

СИМПСОН

А можно узнать кто как герметизирует свои регуляторы? Интересует мамба;)

bididi

всем привет! преобрел шариковый центральный диф в замен старого развалившегося и сразу возник вопрос! в комплекте к дифу лежат два резиновых колечка. куда их ставить?

Gadzilo
СИМПСОН:

А можно узнать кто как герметизирует свои регуляторы? Интересует мамба

А какая разница, какой регуль герметизировать?
В теории должно быть всё просто: заливаешь все стыки и дырки куда может попасть вода термостойким герметиком они устойчивы к большим и очень низким температурам и воде. Главное не залить радиатор, а то сгорит начинка от перегрева.

Chatlanin

rcopen.com/forum/f27/topic120367 читай герметь.

bididi:

всем привет! преобрел шариковый центральный диф в замен старого развалившегося и сразу возник вопрос! в комплекте к дифу лежат два резиновых колечка. куда их ставить?

Колечки вставляются в чашки, что бы карданы не болтались.

monza

Вопрос на засыпку,кто ставил колеса от 1\10? Какие колеса подходят,с хексами вроде разобрался,а с колесами засада.

Sunlight
monza:

Вопрос на засыпку,кто ставил колеса от 1\10? Какие колеса подходят,с хексами вроде разобрался,а с колесами засада.

ктото фото тут выкладывал, имхо странно получилось в итоге:)ни туда ни сюда:)

monza
Sunlight:

ктото фото тут выкладывал, имхо странно получилось в итоге:)ни туда ни сюда:)

Ты про какое фото?.
К примеру вот лось,такого строю,но это не мой лось.И конверсия слево которую купил.

fungik
Sunlight:

ктото фото тут выкладывал, имхо странно получилось в итоге:)ни туда ни сюда:)

было дело, выкладывал… мне понравилось, что получилось… 😃 на вкус и цвет у каждого свои фломастерый… 😃

monza - ответил в личку…

Sunlight
fungik:

было дело, выкладывал… мне понравилось, что получилось… 😃 на вкус и цвет у каждого свои фломастерый… 😃

абсолютно согласен)никаких эпитетов не применял)

17 days later
pitty1987

Решил поставить колеса от масштаба 1\10, подскажите какие переходники лучше 1 или 2? А колеса вот думаю такие приобрести, фото 3 - подойдут? ))) Они вообще для RC18T, ну я думаю разницы-то особой нету! 😃

albinos
pitty1987:

Решил поставить колеса от масштаба 1\10, подскажите какие переходники лучше 1 или 2? А колеса вот думаю такие приобрести, фото 3 - подойдут? ))) Они вообще для RC18T, ну я думаю разницы-то особой нету! 😃

а, если не секрет: где такие переходники видели в продаже? ( в Москве?)

monza
pitty1987:

Решил поставить колеса от масштаба 1\10, подскажите какие переходники лучше 1 или 2? А колеса вот думаю такие приобрести, фото 3 - подойдут? ))) Они вообще для RC18T, ну я думаю разницы-то особой нету! 😃

Я купил хексы как на 2м фото,по описанию они немного расширяют колесную базу.А у колес этих шестигранник 12мм или нет,если нет то не подойдут. Я вот хочу приобрести вот такие

pitty1987
albinos:

а, если не секрет: где такие переходники видели в продаже? ( в Москве?)

Нее, я в Москве не видел таких переходников, это я заказывать буду…

monza:

Я купил хексы как на 2м фото,по описанию они немного расширяют колесную базу.А у колес этих шестигранник 12мм или нет,если нет то не подойдут. Я вот хочу приобрести вот такие

Ну по описанию у колес да, 12 мм они!😃

fungik

pitty1987 первые мне не понравились. во первых резьба в сорвалась сразу же, т.к. винтики короткие, пришлось искать более длиные винты. второе, если их ставить в том виде как они сделаны, то болтаются полуоси.(внутрене отверстие сделано по диаметру оси, а с краю небольшое уменьшение диаметра, так вот из за него гайка крепления колеса не прижимает его в подшибнику и там образуеться приличный люфт. После того как просверли на всю длину одинаковым диаметром, стало клинить, т.к. гайка сильно притягивает) У меня стоят вторые… Зачетные… 😃

ЗЫ: у меня с дисками шли переходники. 4 штуки под разные машики

Вредитель

Привет Лосеводам! Мужики кто нибудь может починить регулятор на МИНИ ЛСТ1, чёто там сгорело, был дым. Зарядил АКБ поставил, собрался погонять, а он дыму дал и всё. Естественно не за бесплатно. Просто тачка моего дяди, вместе гоняем в Бицах. И такие рэги не найти, только от МИНИ ЛСТ 2.
С уважением ЛОСЕВОД Rylez!

Вредитель

Совместимы, только на этом первом лосе нет отсечки, машина гоняет пока АКБ не умрёт. А у меня на втором лосе отсечка голову тренерует.

DJ_URAN

по ходу темы вопрос:
нафига нужна отсечка для гидридного акка? так и не понял…
объясните кто знает!

elRikk

Чтобы его не убить. Не раз видел как люди катают акки пока едет машина. Для простоты объяснения береть вольтметр и замеряешь побаночно напряжение. У одной или двух банок напряжение в ноль уходит или даже реверсируется. А потом на зарядке замеряешь емкость банок на разряд. Если акк так частенько высаживали по полной, то у этих банок емкость может упасть даже меньше 50%. А соответственно и всей сборки. Ведь для коллекторников очень важен не только ток, но и напряжение.

monza
Вредитель:

Совместимы, только на этом первом лосе нет отсечки, машина гоняет пока АКБ не умрёт. А у меня на втором лосе отсечка голову тренерует.

А перейти на бк и купить li-pol не пробывали чтобы голову не тренировать 😁
Хотя бы что то из простого, Ezran к примеру(не реклама).