Всё о Mini-LST2

СИМПСОН
monza:

Как с питанием на борт,сервы не борохлят.У меня было точно также,но из за большой сервы не хватало силы тока на неё,выход поставил вес отдельно.

Надо будет попробовать.

DJ_URAN

Народ! Возникла проблема!
При полностью заряженном акке - врубаешь полный газ, машина едет минуту, затем срабатывает отсечка на реге. Раньше такого не было.
Скажите в чем может быть проблема?
И еще тут где-то было описание того, как можно отключить отсечку на реге. Мож кто подскажет ссылку?
Спасибо!

monza
DJ_URAN:

Народ! Возникла проблема!
При полностью заряженном акке - врубаешь полный газ, машина едет минуту, затем срабатывает отсечка на реге. Раньше такого не было.
Скажите в чем может быть проблема?
И еще тут где-то было описание того, как можно отключить отсечку на реге. Мож кто подскажет ссылку?
Спасибо!

Какой регулятор стоит,если сток ,то там нет такой опции.Если какой то другой регулятор,то укажи какой.!!!

DJ_URAN
monza:

Какой регулятор стоит,если сток ,то там нет такой опции.Если какой то другой регулятор,то укажи какой.!!!

рег стоковый. не помню где, но точно было описание того как можно исключить отсечку на стоковом реге. выпаять там че-то надо.

monza
DJ_URAN:

рег стоковый. не помню где, но точно было описание того как можно исключить отсечку на стоковом реге. выпаять там че-то надо.

Спорить не буду,может это и возможно.Но моё мнение по сток.регу не стоит он того чтобы так… .Ну ты понял))).

DJ_URAN
monza:

Спорить не буду,может это и возможно.Но моё мнение по сток.регу не стоит он того чтобы так… .Ну ты понял))).

Спорить не буду, но альтернативы нет…

17 days later
DJ_URAN

Народ! назрела мысль о бк на мини лося 2.
подскажите, встанет ли в мотораму двиг диаметром 20мм так чтобы не увеличивать ведомую шестерню? пиньон например 12т

DJ_URAN

да и подойдет ли ведомая шестерня от losi mini T?

DJ_URAN
pirotehnik:

Сообщение от Sferoid Подскажите, пожалуйста. … 4. Не удаётся найти ведомую шестерню 60Т для MLST для пары 60/11 спур/пиньон, как рекомендовалось ранее для триала. Можно ли выйти из положения использовав узлы для других моделей. Например, видел для мини-Т такую шестерню, но она с меньшим отверстием. Отверстие такоеже, смело можите ставить, от Мини-Т…

нашел ответ сам!

11 days later
Floid

Хелов. У мня МиниЛСТ2, катаюсь на ней почти год. Единственное что не устраивает так это полуоси (они погнулись) вычитал тут в первом посте что можно ставить от мини траги rc8547 (на пилотаже под этим номером лежат только чашки на полуоси) Может кто подскажет другой номерок с Пилотажа? Кто себе вообще ставил эти (rc8547) полуоси? подскажите их длинну?
Вот на Пилотаже нашёл такое RC9883, но очень сомневаюсь что подойдёт, может кто знает?
Заранее всем советам и ответам благодарен

Turbo_Taz

Всем привет.Извиняюсь,что вопрос не совсем по теме,но все же:
Кто нибудь видел корпуса японских микроавтобусов или минивэнов для Mini-LST2 и бывают ли такие вообще?

fungik
Floid:

Кто себе вообще ставил эти (rc8547) полуоси?

Ставил эти полуосит от без исходности. по длине они почти такие же как родные, а вот сами чашки пришлось обрезать по длине и обтачивать по внешнему диаметру. Если совсем неначем ездить, поставить можно, если есть возможность подождать, лучше всетаки заказать MIP или другие усиленые но сделаные специально для Лося.

Floid
fungik:

Ставил эти полуосит от без исходности. по длине они почти такие же как родные, а вот сами чашки пришлось обрезать по длине и обтачивать по внешнему диаметру. Если совсем неначем ездить, поставить можно, если есть возможность подождать, лучше всетаки заказать MIP или другие усиленые но сделаные специально для Лося.

Дело в том что я звонил на пилотаж и девочка сказала что в данном комплекте (rc8547) полуосей нет, есть только чашки полуосей и один какой-то подшипничек. А вот в этом комплекте (RC9883) идут полуоси вместе с чашками, но полуоси какие-то короткие чутли не на 5-7 мм. 😦
А есть у когото МИПовский номерок полуосей для Лося?

monza
Turbo_Taz:

Всем привет.Извиняюсь,что вопрос не совсем по теме,но все же:
Кто нибудь видел корпуса японских микроавтобусов или минивэнов для Mini-LST2 и бывают ли такие вообще?

На Ebay загляни может там найдешь!

Tonmas
Floid:

А есть у когото МИПовский номерок полуосей для Лося?

Нашлись два:
Part Number: #09121 На саите призводителя, miponline.com/store/Mini-LST_Parts.html
А вот и другои, в магазинах: MIP1567

8 days later
artikul

Приветствую всех владельцев данного авто 😃
Хочу на свою RC18T поставить колеса от Mini LST, где то читал что размерами больше, и хотел бы узнать диаметр и ширину колеса, а также какое у него посадочное место (под hex12мм ?), нигде не могу найти размеры.
резина
присмотрел такую www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=8538…

elRikk

Ну что, зальный сезон начался. У нас со след.воскр. стартуют соревнования уже.
Кто что новенького предложит на суд общественности в плане модернизации лосенка?

P.S. Вот решил поставить более оборотистый БК-мотор на 7800kV. На две банки лития ему какой пиньен нужен, 19 пойдет?
Так же собираюсь поменять картриджи в амотризаторах и поставить нитридные (желтые) штоки.
В планах уложить набок центр. дифф и переделать верхнюю раму (но это по наличию свободного времени и не скоро, наврят ли раньше НГ - каникул).

DJ_URAN
elRikk:

.S. Вот решил поставить более оборотистый БК-мотор на 7800kV. На две банки лития ему какой пиньен нужен, 19 пойдет?

Фига два! Поставил БК Ezrun с двигом на 7800. Стоковый спур, пиньон 13. Это просто неуправляемая блоха!
Надо ставить спур от мини-т на 60 зубов и пиньон на 10-12 вот тогда хоть нормально ездить мона!
Да народ! спур от мини-т имеет чуть большее отверстие чем у мини-лст2 поэтому надо заказывать слипер от мини-т.

elRikk

Когда катал по даче - ставил на 60 спур. только не знаю от чего он, может и от мини-т. Я не заметил что он там сужественно болтался. Я с ним все позапрошлую осень отъездил, износ не больше обычного.

to articul:
Примерные размеры моих колес:
ширина - 45мм
диаметр - 78мм
хекс - где-то 7.5мм