Всё о Mini-LST2

Жека2

я поставил по 3.1 вольта на банку. Если по асфальту гонять кругами на пределе то около 20 мин точно. Если смешаный режим то около 35 мин. По го…ну лазить на час хватает. Но у меня одно двигло бк.

DJ_URAN
kaktyc:

в вольтах - 3 вольта на банку. индикатор мне кажется не особо нужен, отсечка же есть, да и потом если поставишь любой не стоковый регулятор, то там будет программируемая отсечка.

а отсечка у стокового рега какая? в вольтах. ведь настроен он на гидрид. а я поставлю липольку. не продинамит ли рег нужный порог отсечки???

Sunlight
DJ_URAN:

а отсечка у стокового рега какая? в вольтах. ведь настроен он на гидрид. а я поставлю липольку. не продинамит ли рег нужный порог отсечки???

я не заморачивался с настройками - так гонял:)единственное что грелся оч мотор и регуль на больших скоростях

Sferoid
DJ_URAN:

а отсечка у стокового рега какая? в вольтах. ведь настроен он на гидрид. а я поставлю липольку. не продинамит ли рег нужный порог отсечки???

Аккуратно!!! Вот, вспомнил.

Жека2

по шиповке шин… Поступило пару запросов как… Ответ сдесь.
Купил коробку шурупов длиной 10мм. Толшина самая маленькая. В оби зеленая коробка сто штук.
Взял 1мм сверло и шуруповерт. Высверлил где буду ставить отерстия.
Изнутри воткнул шурупы
Обрезал заполицо бокорезами. Ибо получился вылет около 5 мм. Они прогибаются тогда.
Вылет стал от пол до 1мм.
зала внутрь циакрин и крулил покрышку до равномерного слоя. Для того чтоб их не выравало и была клеющая основа кот будет держать.
Налил много слой около 1 мм. Получился.
И пото резина со вставками.
Тож на циакрин как обычно.
По хорохему армированный скоч бы положить еще на цикрин по верх шурупов не небыло. Тогда навечно.
Посмотрим ка ся покажет на снегу.
Почему на снегу да потомучто под ним тоже лед.
Колеса да от раминатора. Чуть больше и шире резина.
То что нада для снега.
Ждем погоды…)

DJ_URAN

а реально сделать так чтоб на реге стоковом отсечка для лития намано работала?
или что написано пером - не вырубишь топором? ))

monza

Жека, отлично ровер смотрится.Я тут решил зарядник приобрести IMAX B6,кто нить пользовался таким или у знакомых видел,вообщем ваше мнение о нем.Вот не реклама www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

DJ_URAN

сам хочу такой зарядник! многие знакомые пользуются! отличная вещь!
еще вопрос про пищалку для лития:
можно ли ее вов время езды включенную держать чтоб показывала когда надо заканчивать ездить? или только при выключенном режиме?

kaktyc
DJ_URAN:

сам хочу такой зарядник! многие знакомые пользуются! отличная вещь!
еще вопрос про пищалку для лития:
можно ли ее вов время езды включенную держать чтоб показывала когда надо заканчивать ездить? или только при выключенном режиме?

если та что на хоббисити, то ее можно воткнуть в балансовый разъем и с ней кататся, как запищало -пит стоп с дозаправкой)

DJ_URAN

ясно. а та что на хоббисити но не пищалка а с дисплеем трёхзначным? тоже можно так?

kaktyc

я пользовался только пищалкой

DJ_URAN

стоит тогда взять. не охота угробить акк стоковым регулем )))

kaktyc

да бери безколлекторник, там и регуль путевый будет и отсечки и гонять будет как угорелый, я щас попробовал с 3х баночным аком, пипец ураган) самому страшно стало, не дай бог куда впилюсь, тачку под списание))

DJ_URAN

да мне скорость и не нужна. если б/к ставить - хочу чтоб скорость была как в стоке, а мощность больше. Это какой движок брать об/вольт? и передаточное надо тоже какое?

kaktyc

сложно сказать, нужно подбирать, начни с 4300kv, по передаточному не скажу, пока стоковый слипер стоит, все никак не приедет посылка, там будет 60, думаю больше и нету, и пиньен маленький поставишь

DJ_URAN

я считал так:
стоковый двиг 2400 об/вольт передаточное 54/24
б/к двиг 6400 об/вольт передаточное 54/9
правильно?

kaktyc

не знаю) я подбираю на глаз) считать не научился еще

DJ_URAN

а че тут считать-то?
передаточное соотношение в стоке: 54/24=2.25
стоковое вращение движка 2400/2.25=1067 (это реальные обороты спура)
чтоб сохранить обороты спура при б/к:
54/9=6, 1067*6=6402 (6400) - это обороты б/к
так же можно:
54/11=4,91, 1067*4,91=5238 (5200)
54/12=4,5, 1067*4,5=4801,5 (4800) и так далее…

Жека2

а у тя лось есть. ели нет?
если еть померей
если никто не померит. завтра скажу.

да поставил е zrun как у меня на лосе 12т 7800 на мини Т. …
это зло. в подьезде на 10 метрах поко толь шлифует. что будет на асфальте не знаю но понимаю то протосто взлет))))

monza

Глупый вопрос что лучше EZRAN или Mamba, и кто с настройками по богаче?

Жека2

ну наверно мамба. то получе.
но цена качество у рана.
катаю пол года все оки. рограматор тоже есть. настоек море. ъоть с какого импульса будет трогаться. ну за 50 уе комплект. мамбуд точно не купишь.
а там выбор каждого. я лично на разницу еще куплю ченить)))

kaktyc
Жека2:

в подьезде на 10 метрах поко толь шлифует. что будет на асфальте не знаю но понимаю то протосто взлет))))

поэксперементируй, поставь 3 банки акум) в подъезде вообще тронутся не сможешь) главное чтоб резина не отклеилась, уж слишком сильно ее раздувает)