Первая Drift модель

sAshk

Добрый день.Пока только думаю купить себе дрифт модель и выбор пока пал на Yokomo и Cyclonе s.Тт дажже рассматривать не хочу ибо было сиё чудо и через неделю на продажу выставил дабы эьто было полное д****о.Значит с циклоном всё понятно знаю хорошая машина но для дрифта надо диски, кузов куль, резину(трубы), мотор. Для ёкомы надо мотор и серву ну можно акк. Для дрифта вообще регуль тамиевский 101 подойдёт? Просто не хочу иметь кучу. Потом я честно ни разу особо ёкому в подробностях не видел так что не могу сказать о качестве.Сто к обоим машинам надо будет покупать? Пульт зарядник есть, акк и серва есть. Что посоветуете? Брать буду за бугром тк там большой выбор

Gluklich

екома может быть без подшипников, так что их возможно надо будет купить, и на неё надо алюминевые аморты (желательно). По качеству: сделана неплохо, обслуживается легко. Регулятор твой пойдет, он с обдувом до 19 витков держит, этого в принципе достаточно

sAshk

То есть циклон лучше.Так получается?Моторчик сколько витков посоветуете?При 6 банках у акка.

Gluklich

мотор мне нравится тим орион кор сток, 27 витков. В принципе даже на тамиевской банке уже можно дрифтить на трубах, все что мощнее - просто больше возможностей)

1 month later
Rustlеr_vxl

теперь я окончательно запутался! на чем остановиться? такие варианты
1.спринт2
2.дрифт-р
3.циклон