блокировка дифа ?

Rustlеr_vxl

я использую!

причем помогает

и не птаете ли вы обгонку и обыкновенный шариковый?

marat1
Rustlеr_vxl:

я использую!

причем помогает

и не птаете ли вы обгонку и обыкновенный шариковый?

мне не помогло а только мешало. мой личный опыт. за что помидор получил от вас не пойму, обьясните. и обьясните почему вы считаете что я что-то путаю.

Rustlеr_vxl

ладно помидор я уберу, но тут люди не просто сидят типа одна бабка сказала… а советуют на осноые свего реального опыта… вам не нравится это ваше мнение, но не стоит говорить о других что они балаболы сами советуют мы деньги тратим а тут полное г…но! уважайте мнение остальных… форум создан для обмена опытом!

marat1
Rustlеr_vxl:

ладно помидор я уберу, но тут люди не просто сидят типа одна бабка сказала… а советуют на осноые свего реального опыта… вам не нравится это ваше мнение, но не стоит говорить о других что они балаболы сами советуют мы деньги тратим а тут полное г…но! уважайте мнение остальных… форум создан для обмена опытом!

о как вывернул. малатса. наверное опыт.

  1. где я написал что мне что-то не нравится?
  2. где я написал что другие балаболы?
  3. где я написал и кто мы тратим деньги?
  4. где тут полное г…но?
  5. где я написал что не уважаю мнение остальных?
    я уважаю любое мнение. я уважаю всех здесь присутствующих и отсутсвующих.
    между прочим помидор получил от вас я. и кто чье мнение не уважает?
    ребячество какое-то. и вообще мы здесь флуд разводим. уважаемый админ просьба удалить последние сообщения.

Rustlеr_vxl

не знаю как у вас но у меня обгонка влияет только на торможение, а при работе тоже самое что и заблоченный диф!

MASTAKILLA

заблочил я 2 дифа;)) чуть получше стала себя вести в заносах, но все равно что то не то, видно надо резину поменять, у меня микропора+пластик с кремнием 😉 носит как хочет 😉

marat1
Rustlеr_vxl:

не знаю как у вас но у меня обгонка влияет только на торможение, а при работе тоже самое что и заблоченный диф!

а у меня вообще по другому машинка пошла, просто красота.
ну вот похоже для каждой шаси свой подход и если поднимать тему то будут совершенно неоднозначные мнения. только путем экспериментов или практики по каждому шасси. напиши пожалуйста какая у тебя шась, чтоб люди знали для какой шаси лучше обгонка. спасибо.

MASTAKILLA:

заблочил я 2 дифа;)) чуть получше стала себя вести в заносах, но все равно что то не то, видно надо резину поменять, у меня микропора+пластик с кремнием 😉 носит как хочет 😉

по поводу резины: машинка вообще, абсолютно по разному ведет себя на дрифт резине разных производителей. интересные эффекты получаются если на разные оси разную резину вешать. попробуй провести эксперимент - перед на изоленте, потом только зад на изоленте, потом все. у меня так т дрифт в самый раз, может чуть надо помягче, самую малость. а изолента уже лишка.

MASTAKILLA
marat1:

по поводу резины: машинка вообще, абсолютно по разному ведет себя на дрифт резине разных производителей. интересные эффекты получаются если на разные оси разную резину вешать. попробуй провести эксперимент - перед на изоленте, потом только зад на изоленте, потом все. у меня так т дрифт в самый раз, может чуть надо помягче, самую малость. а изолента уже лишка.

Пробывал такое делать, ставя разную резину на перед и зад, порой бывает пропадает рулежка, так как сзади сцепка больше чем перед и машина не рулится, вообщем надо резину Т-дрифт поставить чтоб снять все вопросы 😉 и если уж дрифт не идет, значит уже причина ясна - руки 😉

Rustlеr_vxl
marat1:

напиши пожалуйста какая у тебя шась, чтоб люди знали для какой шаси лучше обгонка. спасибо.

тб-03