Очередной выбор новичка

26 days later
bloodomen

Всем привет…

Хачу купить се машинку для дрифта, в этом деле я новичек, ничего пока не понимаю, почитав форум немного въехал в тему 😃

Помогите с выбором машинки, бюджет 15 000 р., как рассматриваете такой вариант: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=904&pPage=1

Заранее благодарен 😃

GAGARIN

старо. да и в то время не лучший выбор. если припекает в москве то
globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… раз- эт мой выбор могу помочь со скидкой хорошая электроника цифровая классная аппаратура. ремень закрыт.
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…
два - богатое поле для переделки в дальнейшем в про модель аппа и электроника - под замену не очень хорошее качество . едет класно , но боится грязного асфальта
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…
три - долгое врямя считал его лучшим для дрифта. да он и щас неплох. скромненько и со вкусом - для начала нормально вполне+ стабильный спрос на эту модель на вторичном рынке. электроника под замену , часто рвет задний ремень

bloodomen

Насчет 1-й ссылки на модель, интересная моделька, какова сумма вопроса, надеюсь это новье, которое не требует доп. растрат, готов пообщаться на эту тему !?

GAGARIN

такие вопросы решаются через личку. туда вам и отписал.

DEN77rus

Я канешно не профессионал в этом деле, но ляпну от себя, что электрички это экологически чисто канешно, но ДВС есть двс он на много интереснее)))

GAGARIN

ляпнул глупость. двс в дрифте крайне неудобен