Постройка Drift Cara.

rinian

Ну это добро в микромашине в наличие. На Вашем месте заказал бы 2 задних на башне. Пока придет - порвете.

Движок очень вяленький. Да и денег стоит дофига слишком. На Вашу резину (если это Т-дрифт на фото не видно) подойдет хорошо 15 - 19 витков.
На этот движок только трубы ставить.

Приезжать я расскажу куда если наберете на телефон. Номер указан в профиле.

PavelSQ

Привет Всем, продолжим)
Машинка запускалась один раз, за это спасибо rinian, 30 секунд она подрифтовала,после чего лопнул задний ремень, также выяснилось, что регулятор скорости работает не правильно, видно погоревший, после его замены машинка ожила. Сейчас ОЧЕНЬ нужен задний приводной ремень, от такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAFM1&P… кто сможет помочь буду очень признателен)
На данной стадии идет ремонт кузова, дабы дыр в нём лишних куча( и доработка шасси.

Mistel

впринципе для дрифта и этого шасси будет достаточно. главное купить б.к систему, можно даже не мощную. 10.5 витков хватит, прост аткая система будет намного моментнее чем коллекторные двигатели. Если не секрет то почём взял всё это добро?

PavelSQ

Б\к система будет позже, пока на этой. Не секрет, ты про шасси или зап. части?

Mistel

про то что ты в самом начале купил)

Mistel

ну в таком случае ваще не парься) свои деньги она отработает! электронику пока можно под вырост купить

PavelSQ

да я и не парюсь, потихоньку буду собирать)))