Drift В Митино

WeeW
The_AGENT:

А за краску вам руки оторвут и будут правы

Правильно, надо мелками рисовать)

Електричка

А ночью норм будет, а отговорка такова: Мы не знаем кто это сделал, но нам нравится)))

8 days later
Butchsr

тоже готов присоединится к нелегалам 😃

дрифт телега стоит во всём оружии 😃 жду не дождусь опробывать!

ладья для меня рядом.

WeeW

Боюсь накаркать, но почти всё высохло. Главное чтобы дождь опять не леванул.

GAD111

Всем доброго время суток 😁😆 ну что у Ладьи всё высохло так что можно рисовать трассу, пробную будем рисовать в субботу,сначало мелом немного обкатаем зделаем поправки и можно будет потом нарисовать краской. Так что все желающие помочь или поучаствовать в покатушках можите подтягиваться в субботу к 11 часам.😁😛😆

Turbo_Snail

А как на счёт митинского парка? Там есть закрытая парковка, машины туда не пускают, ворота заварены! Уж там точно никому мешать не будем. Тока там веником поработать придётся!

foto.mail.ru/mail/turbo_snail/1/2.html

GAD111

Туда сложно добираться и нет электричества.

Turbo_Snail

От Ладьи минут 15-20 идти. А откуда у Ладьи электричество?

GAD111

В Пилотаже можно зарядить акки.

Turbo_Snail

У Ладьи парковка платная, уверены что проблем не будет?

GAD111

Между двумя выходами из метро где зимой стояла ёлка.

WeeW

К сожалению не могу прийти в субботу:) тренировка как раз начинается в 11:00(

GAD111

ну чего , вчера нарисовали тросу не кто так и не приехал видимо не кому это не надо а так много народу кричало давай давай нарисуем , здесь на ветки видимо как и везде только в форуме п…ть умеем а как коснись дела ток все заняты. ну значит приезжайте хоть на готовеньком покатаетесь. Трасса пока нарисована мелом для тэста и обкатки но есть небольшие босячки которые надо исправить .
ТОК ЧТО ВЭЛКОМ В МИТИНО.

Vascher

вся проблема в том,что у меня нет дрифтовых шин,а так бы я пришел,живу на митинской.

druxer
GAD111:

только в форуме п…ть умеем

всё как всегда,ни чего нового ))))

GAD111
druxer:

всё как всегда,ни чего нового ))))

Привет рад тебя видить 😃 сегодня немного исправили косяки ну нодо исчё немного подумать на счёт конфигурации прежде чем рисовать краской.
Особое спасибо Васе 1997 за помощ Васятка тебе респект.

GAD111

ну что ловите первые фотки с новой трассы качество не очень фоткал на телефон.

druxer

отличная работа:) главное чтоб под колёса ни кто не бросался,может ограждение какое или ленту

Turbo_Snail

Классная получилась трасса, огромный респект всем кто помогал рисовать, жаль, что не смог помочь, теперь даже стыдно будет придти покатать.

GAD111
druxer:

отличная работа главное чтоб под колёса ни кто не бросался,может ограждение какое или ленту

Да нет под колёса не кто не бросается когда на трассе несколько машин все обходят😁
Немного не хватило денег на краску надо нарисовать нормальный питстоп и красной краской отметить повороты.

Turbo_Snail:

Классная получилась трасса, огромный респект всем кто помогал рисовать, жаль, что не смог помочь, теперь даже стыдно будет придти покатать.

Та приезжай всех ждём чем больше народу тем популярней будет трасса 😉😁а работы там хватит:)

HL518

народ давайте в субботу 07.05 в час дня😁 покатаем

WeeW
HL518:

народ давайте в субботу 07.05 в час дня покатаем

Я за!