Drift В Митино

вася1997

АРТЁМ ЗА ЧТО ЭТО НЕЧЬЯ ЗОНА НУ ВОБЩЕМ ЧУТЬ ПОЖЕ БУДЕТ ВИДНО

[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/ADMIN%7E1.MIC/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.png[/IMG]ВОТ МОЖНО ТАКУЮ ТРАССУ

Arteom239
вася1997:

АРТЁМ ЗА ЧТО ЭТО НЕЧЬЯ ЗОНА НУ ВОБЩЕМ ЧУТЬ ПОЖЕ БУДЕТ ВИДНО

[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/ADMIN%7E1.MIC/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.png[/IMG]ВОТ МОЖНО ТАКУЮ ТРАССУ

+1 я за

Електричка

Да я им когда сказал что ничего не ломаю, никому не мешаюсь, и спросил у них не жаловался ли кто что я им что-о плохое сделал,от меня все претензии сразу убрали.
Пусть она хоть 1000 раз частная будет, там все равно находятся общественные, все на сврем транспорте катаются, у них свой траспорт, у меня свой. Я может на ролиах катаюсь, а машинка-мой двигатель, вот тебе и трасорт… А вобще надо забить на них, а если что скажут, то просто уйти на другой конец парковки. Стритрейсеры ведь тоже не легалы, почему мы должны подчинятся? У нас тоже самое, только в уменьшеном размере.

The_AGENT

А я смотрю вы прохаваные)) давайте, попробуйте нарисовать краской на “ничейной земле”)))

А гонять вас по парковке из унла в угол даже выгодно - рано или поздно вы ее всю подметете)))

WeeW
Arteom239:

если никто из продавцов не жалуется то можно. а прям перед пилотыжем хоть укатайся тока там места мало

Я недавно гонял в Ладье, так меня охрана прогнала!(

The_AGENT

А за краску вам руки оторвут и будут правы

WeeW
The_AGENT:

А за краску вам руки оторвут и будут правы

Правильно, надо мелками рисовать)

Електричка

А ночью норм будет, а отговорка такова: Мы не знаем кто это сделал, но нам нравится)))

8 days later
Butchsr

тоже готов присоединится к нелегалам 😃

дрифт телега стоит во всём оружии 😃 жду не дождусь опробывать!

ладья для меня рядом.

WeeW

Боюсь накаркать, но почти всё высохло. Главное чтобы дождь опять не леванул.

GAD111

Всем доброго время суток 😁😆 ну что у Ладьи всё высохло так что можно рисовать трассу, пробную будем рисовать в субботу,сначало мелом немного обкатаем зделаем поправки и можно будет потом нарисовать краской. Так что все желающие помочь или поучаствовать в покатушках можите подтягиваться в субботу к 11 часам.😁😛😆

Turbo_Snail

А как на счёт митинского парка? Там есть закрытая парковка, машины туда не пускают, ворота заварены! Уж там точно никому мешать не будем. Тока там веником поработать придётся!

foto.mail.ru/mail/turbo_snail/1/2.html

GAD111

Туда сложно добираться и нет электричества.

Turbo_Snail

От Ладьи минут 15-20 идти. А откуда у Ладьи электричество?

GAD111

В Пилотаже можно зарядить акки.

Turbo_Snail

У Ладьи парковка платная, уверены что проблем не будет?

GAD111

Между двумя выходами из метро где зимой стояла ёлка.

WeeW

К сожалению не могу прийти в субботу:) тренировка как раз начинается в 11:00(