Помогите с выбором дрифтовой тачки

const90

Дык я пока один буду. Так, чисто с друзьями:) Их все завлекаю:)

And_105
const90:

Дык я пока один буду. Так, чисто с друзьями:) Их все завлекаю:)

бери оба, наверняка и доставка будет дешевле в итоге

const90

Вот теперь всерьез задумавшись о покупке Саважа НР, решил, что уж лучше купить сразу хорошую шасську для дрифта, нежели вкладываться в хоббийную постоянно. Кто что может порекомндовать? На что метить глаз? Но и проффесиональная мне не нужна. Машина будет использоваться для показух больше, с друзьями, на площади и т.д. Можно и кит, но баксов до 400 желательно.

The_AGENT

Tamiya TA-05 VDF, если найдешь ее)) Реальная ПРО. Глаз притянет точно, едет не мене достойно. По ценнику примерно 400 за кит, мож немногим меньше. В Раше нет в продаже и не было. Либо Associated TC5R.

And_105
The_AGENT:

Tamiya TA-05 VDF, если найдешь ее)) Реальная ПРО. Глаз притянет точно, едет не мене достойно. По ценнику примерно 400 за кит, мож немногим меньше. В Раше нет в продаже и не было. Либо Associated TC5R.

a Cyclone TCX?

The_AGENT
And_105:

a Cyclone TCX?

как бы не в бюджете) И тогда уж TC-D

const90

Не знаю, но мне Associated TC5R внешне понравилась:)

And_105
const90:

Не знаю, но мне Associated TC5R внешне понравилась:)

ну хз, меня не тянет на голубенькое )

зы
так то найс шась конечно, и стоит не дорого…

aliG
The_AGENT:

В Раше нет в продаже и не было

вообще-то было, но разобрали

Mistel

сейчас уже TC6 вышла и продаётся 😃

const90

ладно, с китом разобрался, а какую б/к туда можно поставить? Читал всякого, и вычитал что 17-19 витков надо? или это для коллекторников? эксперементировать пока не особо хочется, бюджет не тот:)

The_AGENT

Это для коллекторников. Машина для дрифта планируется, так ведь? Тогда БК 8.5-10.5 витков или примерно 4000-5000kv

const90

О, спасибо! Теперь дело веселей пойдет:)

And_105

полгода катаю на стоке от спринта- фаерболт 15т+сц15, мне нравится, все устраивает, менять не планирую )

const90

Саш, у меня коллекторники долго не живут:) Вот и хочу сразу б/к поставить, чтоб не так часто менять движки…

5 months later
const90

Вот опять выбираю модель для дрифта. Спринт 2 продаю, т.к. снят с производства, а не охота без запчасте остаться, хотя еще ничего не сломал не разу. Что можно взять на его замену? присмотрел TT-01D www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00196881… Хочу что-нибудь в этих пределах, не слишком дороге, но и чтоб по улице можно было смело кататься с другими дрифтерами, а то и ОФ-Роад. Спринт нравиться своей прочностью. Ищу что-то на подобие его же.

В тамии привлекает то что он КИТ. И я вот думаю, а может лучше tt-01e и тюнинг взять… там аммо алюминевые например…

Igor97

Зачем менять спринт ? Хорошая модель.
Ни за что не поменял бы на тт .
Из того что по ссылкам однозначно та-05 v.2 .

const90

Спринт сняли с производства. не хочу иметь проблем с зап. частями.

const90

всякое может быть. ты кстати обоснуй, почему не ТТ