Помогите с выбором дрифтовой тачки

WindChaiser47RUS
vint52:

На здешней барахолке? или есть ещё, где можно найти?
Народ, подскажите плиз, где кто заказывает? В российских инет магазинах цены сказочна зодраны, я лучше месяцок подожду, но возьму за бугром получше.
На ебэе присматриваю, то нам конечно очень неудобно заказывать. Ну и заодно, порекомендуйте модельку до >=250$, я пока только вливаюсь в тему, хочу насладится управляемыми заносами, но не готов пока выкладывать >500$ (пока окончательно на эту тему не подсел 😃)
Или действительно, может лучше кусками заказать?

www.towerhobbies.com

Я брал там, пришла позавчера, скидки у них там сейчас просто отпад!
Брал HPI Sprint 2 Drift стоила 249 долларов скидка 60 баксов и того 190 долларов за всё!
по сравнению с нашими ценами просто халява!

vint52

Заказал у этих гадов машинку, ввёл код для скидки, а они подлецы мне выставили счёт в пайпел без скидки. я им написал, что без скидки они мне нах не нужны. жду ответа. кстати транзакцию отменить не получится? в принципе там всё равно пока таких денег нет, следовательно фиг им что то свалится

const90

а не судьба просто отменить заказ и новый сделать?

vint52

const90, неа, уже не отменяется. написал им письмо, жду ответа

const90

странно, там обычно есть крестик отмены до их подтверждения о получении заказа… отменят. я просил пару раз, отменили без проблем, он просто исчез:)

vint52

Что то как то мне не понятна их система. Вместо 240$ + 0$ за доставку - 49$ скидка они мне втихоря выставили счёт на 315$. Написал им письмо, где спросил, почему суммы на сайте и выставленные мне в пайпэле так отличаются и попросил либо пересчитать как полагается, либо пусть отменяют, платить я за это не буду. Ответили, что мол сначала я должен заплатить, а потом мне все скидки и перерасчёт сделают. что то после этого доверие к ним упало, хотя инет магазин вроде известный.